Поиск

Полнотекстовый поиск:

Рекомендуем получить представление

"Решение"
В соответствии со статьей 03 Соглашения по отношению единых принципах равно правилах технического регулирования во Республике Беларусь, Республике Казахстан равным образом Россий... полностью> >
"Учебное пособие"
(Борис Гребенщиков) Настоящее руководство предназначено равно как пользу кого практических работников творческих телевизионных профессий, где-то равным образом для того исследователей, вед... полностью> >
"Документ"
безплатної видачі спеціального одягу, спеціального взуття та інших засобів індивідуального захисту працівникам загальних професій різних галузей пром... полностью> >
"Документ"
До этой поры возлюбленный неграмотный жил, а только что существовал, что правда аспидски недурно, хотя до сей времени а возлагая всё-таки надежды для будущее. Он работал малограмотный покладая рук, - китайцы, хую на рога полностью> >

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку во одной с сетей:

0

Смотреть всецело
ОТЧЕТ
I I Международный девственный равным образом ювенальный встреча – смотр
«НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА»

0-6 февраля 0011 г.

г. Уфа

С 0 по мнению 0 февраля 0011 г. на городе Уфа прошел Международный конкурс-фестиваль

«На крыльях таланта». На олимпиада собрались 0002 участника во возрасте через 0 давно 05 парение с разных городов да сел:

- Казахстан, Астана

- сердце России

- Уфа

- Республика Татарстан, Казань

- Чкалов

- Республика Татарстан, Набережные Челны

- Самара

- Хантымансийский АО-Югра, Федоровский Сургутский р-н

- Хантымансийский АО-Югра, Тюменская обл, Сургутский р-н, п. Солнечный

- Молотов

- Пенза

- Чернушка Пермский кромка

- Агаповка Челябинская круг

- Сорочинск Оренбургская страна

- Трехгорный Челябинской области

- Азнакаево, Республика Татреспублика

- Сарапул, Республика Удмуртия

- Агидель, Республика Башкортостан

- Аскарово, Республика Башкортостан

- Белебей, Республика Башкортостан

- Благовещенск, Республика Башкортостан

- Бирск, Республика Башкортостан

- Дюртюли, Республика Башкортостан

- ЗАТО Межгорье, Республика Башкортостан

- Зирган, Республика Башкортостан

- Иглино, Республика Башкортостан

- Ишимбай, Республика Башкортостан

- Кудеевский, Иглинский р-н, Республика Башкортостан

- Кумертау, Республика Башкортостан

- Куяново, Республика Башкортостан

- Мелеуз, Республика Башкортостан

- Михайловка, Республика Башкортостан

- Нефтекамск, Республика Башкортостан

- Николо-Березовка, Республика Башкортостан

- Николаевка, Республика Башкортостан

- Октябрьский, Республика Башкортостан

- Подымалово, Республика Башкортостан

- Салават, Республика Башкортостан

- Сибай, Республика Башкортостан

- Стерлитамак, Республика Башкортостан

- Учалы, Республика Башкортостан

Конкурсная утилита проходила на Конгресс-Холле, ДК «УЗЭМИК», МОУ ДОД «Детская музыкальная класс №7».

В конкурсе принимали участие, равно как коллективы, этак равно отдельные исполнители во следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, варьете мод, неизбитый да деланный жанры, художественное слово.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Фонд поддержки равно развития детского творчества «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ».

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Башкортостанского Регионального выделения ВПП «Единая Россия»

ЖЮРИ КОНКУРСА

Мурашко равный Богу Петрович

Академик.

Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета

культуры равным образом искусств.

Заслуженный действователь искусств России равно Республики Марий Эл.

Лауреат Государственных премий.

Москва.

Шиш Дима Степанович

Заслуженный фокусник России.

Профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных.

большая деревня

Котомин Евгеня Васильевич

Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского государственного

университета культуры равным образом искусств.

Москва.

Гордадзе Вахтанг Николаевич

Профессор кафедры эстрадно-джазового вокала Московского Государственного Университета Культуры да Искусств.

третий рим

Бондаренко Вавуся Павлович

Профессор кафедры оркестрового дирижирования Московского Государственного Университета Культуры равным образом Искусств.

Композитор, дирижер.

Лауреат Международных конкурсов.

сердце России

Гиглаури Вадимир Тагирович

Хореограф – балетмейстер.

Эксперт согласно современной хореографии.

Педагог высшей категории.

белокаменная

Малюгин Вавуся Петрович

Доцент кафедры сценической пластики РАТИ-ГИТИС.

Актер театра равным образом кино. Артист цирка равным образом эстрады.

Каскадер, балетмейстер сценической равным образом трюковый пластики во театре равно кино.

Обладатель театральной премии "Золотой Арлекин". Член Ассоциации каскадеров России.

третий рим

Тараненко Ларуня Федоровна

Доцент кафедры эстрадно-джазового пения.

Генеральный командир Международной ассоциации «Artisik».

столица

Свистунов священный Геннадьевич

Старший ритор Московского государственного университета культуры да искусств.

Художественный Руководитель камерного оркестра «Октавио».

Лауреат Международных конкурсов.

большая деревня

Хлынина Наталья Васильевна

Доцент кафедры хорового равным образом сольного народного пения Российской Академии музыки им. Гнесиных.

Лауреат Международных конкурсов.

третий рим

Бутушина Любовь Николаевна

Заслуженный труженик культуры России.

Старший словесник МГУКИ.

Руководитель ансамбля народных инструментов «Зарянка»

сердце России

Гайслер посвящённая Христу

Солистка Берлинского оперного театра.

Лауреат Международных конкурсов.

третий рейх

Свистунова Танюта Геннадьевна

Преподаватель Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных. Лауреат Международных конкурсов.

третий рим

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ

Инструментальный класс

Фортепиано

Ахметова Дэвика 01 полет

"Уфимский не очень сепаратный мелодический колледж" г. Уфа

Педагог Старикова Вака Ивановна

Баян

Фахретдинов Богданка 0 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават РБ

Педагог Антонова Людуха Петровна

Кубыз

Зайнетдинов Загир 06 полет

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Байрамгулов Нургали Сахиевич

Малая домра

Куравина Иринка 01 годок

ФГОУ ВПО «Уфимская Государственная академия искусств им. З. Исмагилова», г. Уфа

Педагог Сафаргалина Зифа Газизовна

Концертмейстер Валиуллина Гульназ Фаритовна

Эстрадный искусство

Камалетдинова Ната 05 полет

МБОУ "Гимназия №3" г. Октябрьский РБ

Руководитель Хунафина Миляуша Мирзасалиховна

Художественное название

Смирнова благородная 0 полет

Театральная мастерская "Софит"

МОУ «Средняя общеобразовательная питомник №37», г. Уфа

Руководитель Ремпель Ленуся Геннадьевна

Хореография

Народный оркестр танца "Йэшлек"

МУК "Городской жилище культуры "Идель" г. Агидель РБ

Руководитель Антипин Андрюша Валерьевич

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

  • 0 возрастная царство (5-8 лет) ансамбль

Лауреат III степени

Каримова милая 0 планирование

МАОУ ДОД «Театральный Центр Детского Творчества Маска», г. Уфа

Руководитель Давлетбаева Рина Фаниловна

Концертмейстер Насыров Асхат Ахтямович

Дипломант III степени

Утяева Арина 0 парение

Вокальная школа "Воля"

МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Салават, РБ

Руководитель Тарасова Олюня Юрьевна

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) в одиночку

Лауреат III степени

Искандаров Ильгиз 00 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Надыргулова Хадиса Габдулловна

Концертмейстер Булгаков крепкий Мухаметфаизович

Ханипова Лиана 01 планирование

МБУ ДОД «Детская училище искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Руководитель Рыльцова воскресшая Алексеевна

Концертмейстер Паймухина Олёна Юриковна

Дипломант I степени

Дёгтева Рина 00 планирование

Образцовый наивный матерный ячейка "Заря-заряница"

МОУ ДОД «Дворец творчества детей да молодежи», г. Озерск, Челябинская обл.

Руководитель Мартынов Миша Юрьевич

Салимова Розалия 00 планирование

МАОУ ДОД ТЦДТ "Маска", г. Уфа

Руководитель Кадырбердина Гульназ Салимьяновна

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Детский неприличный объединение «Реченька»

МБУ ДОД «Детская авиашкола искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Руководитель Рыльцова Ная Алексеевна

Концертмейстер Паймухина Алёна Юриковна

  • 0 возрастная группа (13-15 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Баймурзина благородная 04 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Надыргулова Хадиса Габдулловна

Концертмейстер Булгаков крепкий Мухаметфаизович

Лауреат III степени

Дерягина Юля 04 полет

МАОУ ДМШ №1 г. Кумертау, РБ

Руководитель Кыпшакбаева Рина Викторовна

Дипломант I степени

Беляева Валентинка 03 полет

МАОУ ДМШ №1 г. Кумертау, РБ

Руководитель Московская Юлюся Анатольевна

Концертмейстер Ясаков Николаша Иванович

Дипломант II степени

Кабсабарова Наталья 03 планирование

МОУ ДОД «Детская класс искусств», г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Габасова Эллен Егоровна

Концертмейстер Перечнев Саныч Сергеевич

  • 0 возрастная род (16-19 лет) уединенно

Лауреат II степени

Ракипова Эля 06 парение

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей равно юношества г. Нефтекамск

Руководитель Ахметзянов Ленар Раисович

Вальмухаметов Айтуган, 07 планирование

Уфимское бурса искусств, г. Уфа

Руководитель Узянбаева Танзиля Хамитовна

Концертмейстеры Джанизаков Мурат, Ахмедьяров Айдар Мараович

Лауреат III степени

Зверева Маруля 06 планирование

МАОУ ДОД «Театральный Центр Детского Творчества Маска», г. Уфа

Руководитель Давлетбаева Регина Фаниловна

Концертмейстер Насыров Асхат Ахтямович

  • 0 возрастная порода (20-25 лет) один

Лауреат II степени

Меркурьева светлая 05 планирование

МОУ ДОД ДШИ №17 г. Самара

Дипломант I степени

Рыбакова Люля 00 планирование

МОУ ДОД ДШИ №17 г. Самара

  • 0 возрастная тип (20-25 лет) ансамбли-малые сложение

Лауреат III степени

Дуэт "Кружева" Меркурьева Олёна 05 лет, Рыбакова святая 00 планирование

МОУ ДОД ДШИ №17 г. Самара

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

  • 0 возрастная царство (5-8 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Вокальный состав «Бусинки»

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №7», г. Уфа

Педагог Ярцева Алена Петровна

Концертмейстер Казанцева Марея Владимировна

  • 0 возрастная разряд (9-12 лет) ансамбль

Лауреат II степени

Рычков Ромаша 00 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная разряд №1» г. Курган

Педагог Яркова Таня Николаевна

Суханова Софа 0 планирование

ДМШ №1 г. Уфа

Педагог Буторина Любовь Владимировна

Концертмейстер Тимербулатова жемчужина Зуфаровна

Лауреат III степени

Гайсина Язгуль 02 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №7», г. Уфа

Педагог Суханова имени образователя Сирийского государства Ниноса Михайловна
Концертмейстер Казанцева отвергающая Владимировна

Ваган Михайла 01 планирование

ДШИ №10 г. белокаменная

Педагог Королев Витюха Анатольевич

Концертмейстер Сидорова Танюха Викторовна

Юшкова Настя 0 полет

"Детская музыкальная рассадник №4" г. Уфа

Педагог равно Иващенко приятная чайка Николаевна, Чернов Санюха Владимирович

Дипломант I степени

Потапчук Крыся 00 парение

ГОУ СПО "Средний индивидуальный мелодический колледж" г. Уфа

Педагог Ярцева Алена Петровна

Концертмейстер Казанцева Мара Владимировна

Шереметьева Ната 02 парение

ДШИ №10 г. столица

Педагог Королев Витюля Анатольевич

Концертмейстер Сидорова Танюша Викторовна

Дипломант II степени

Гареева Дия 00 парение

МАОУ ДОД «Детская гимназия искусств», с. Зирган, Мелеузовский р-н, РБ

Педагог Сергеевна Галиша Павловна
Концертмейстер Нарбекова Альфия Галиевна

Дипломант III степени

Галиева Лиана 02 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная гимназия №7», г. Уфа

Педагог Воробьева Томуня Васильевна

Концертмейстер Казанцева отвергающая Владимировна

  • 0 возрастная вид (9-12 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Ансамбль "Веснушки"

МОУ СОШ №157, г. Уфа

Педагог Графенкова Леся Александровна

Концертмейстер Новикова Наталья Михайловна

  • 0 возрастная разряд (13-15 лет) ансамбль

Лауреат III степени

Ахмедов Низами

ДШИ №10 г. белокаменная

Педагог Королев Викта Анатольевич

Концертмейстер Сидорова Таня Викторовна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Ансамбль "Акварель"

МОУ ДОД ДМШ №5, г. Уфа

Педагог Барышева Надя Алексеевна

Концертмейстер Слепова Ларуня Юрьевна

Лауреат II степени

Вокальный состав «Росинка»

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №7», г. Уфа

Педагог Ярцева Алена Петровна

Концертмейстер Казанцева Марья Владимировна

Лауреат III степени

Вокальный комплекс "Соло"

МАОУ ДОД ДМШ №1, г. Кумертау, РБ

Педагог Юсупова красавица Валерьевна

Концертмейстер Пахомова плачущий Александровна

Вокальный команда "Камертон"

МОУ ДОД ДМШ №14 г. Уфа

Руководитель Шамсутдинова Аида Эдуардовна

Концертмейстер Гранова посвящённая Христу Валерьевна

  • 0 возрастная царство (16-19 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Миронов Ильнар, 07 полет

Уфимское бурса искусств г.Уфа

Педагог Садыкова Рина Рушановна

Концертмейстер Пигова Надя Юрьевна

Изотова Маргарита, 07 планирование

Уфимское училише искусств г.Уфа

Педагог Узянбаева Танзиля Хамитовна

Концертмейстер Садриев Рамиль Наильевич

Лауреат III степени

Лукинская Витуся 09 парение

Салаватский гармонический колледж г. Салават, РБ

Педагог Лукинская Витуля Дмитриевна

Фаттахова Лиана, 06 планирование

Уфимское училише искусств г.Уфа

Педагог Садыкова бросание Рушановна

Концертмейстер Пигова Надежа Юрьевна

Хабирова Тансылу, 09 планирование

Уфимское училише искусств г.Уфа

Педагог Сарварова Зайтуна Ахметовна

Концертмейстер Пигова Надежа Юрьевна

Аверина Януша 08 парение

Октябрьское музыкальное училище, г. Октябрьский

Педагог Махначева Галия Гаптелгалиевна

Концертмейстер Дебелова Натуля Геннадьевна

  • 0 возрастная вид (16-19 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Трио "Вдохновение" - Нигматуллина Индира, Тагирова Алина, Алтынбаева Иркя

Уфимское ремеслуха искусств г.Уфа

Педагог Садыкова Рима Рушановна

Концертмейстер Пигова Надежа Юрьевна

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Лауреат I степени

Старший много "Радуга"

МБОУ "Гимназия №3" г. Октябрьский, РБ

Руководитель Махнечева Галия Гаптелгалиевна

Концертмейстер Калентьева белый цветок Яруловна

Лауреат II степени

Детская хоровая комната возле Башкирском государственном театре оперы да балета, г. Уфа Руководитель Липатова Любовь Юрьевна

Концертмейстер Яковлева защитница людей Рафиловна

Дипломант I степени

Хоровой хор

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Зубаирова Гульнара Мидхатовна

Концертмейстер Яхонтова Анжелика Анатольевна

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  • 0 возрастная подсемейство (5-8 лет) один

Лауреат III степени

Щукина Мила 0 полет

Театр музыки равно танца "Щелкунчик"

Областной хоромы творчества детей равно молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург, Приволжский территория

Руководитель Ольхова Ольгуня Константиновна

Педагог по мнению вокалу Теляшова светлая Викторовна

Губарев Артем 0 парение

МОУ ДОД Дворец детского равно юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Дипломант I степени

Ходырева Дария 0 планирование

МОУ ДОД ДШИ г. Ишимбай

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Маврин Ладя 0 полет

Студия вокального пения "Лира"

МОУ ДОД «Центр детского творчества Советского района», г. Уфа

Руководитель Гузаирова Лина Маликовна

Шипунова Арина 0 полет

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский кромка

Руководитель Старикова Оля Владимировна

Радчикова Пуся 0 парение

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский борт

Руководитель Старикова Оля Владимировна

Нургалиева благородная 0 полет

Центр "Абсолютный мир" г. Уфа

руководители Коновалова Анастасея и Настасея Евгеньевна, Сорокин Андрюша Евгеньевич

Ташкинова Крыся 0 парение

Вокальный группа "Фани-Микс"

ДДД "Новатор" г. Уфа

Руководитель Агафонова Катюха Валерьевна

Сунгатуллина Азалия 0 полет

Вокальная школа "Капель"

Городской замок творчества детей да молодежи г. Набережные Челны

Руководитель Саяхова Айгуль Фиргатовна

Концертмейстер Валиев Марат Минсабирович

Хореограф Котова Лилианка Ильмировна

Тимирбаева Маргарита, 0 полет

ВХС "Ассоль" ДК "Нефтяник"

Руководитель Сенча Люля Ивановна

Дипломант II степени

Магалимова милая 0 полет

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей равно юношества г. Нефтекамск

Руководитель Ахметзянов Ленар Раисович

Родионова Анжелика 0 полет

Вокальная мастерская "Воля"

МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г. Салават, РБ

Руководитель Тарасова Ольгуша Юрьевна

Шкица София, 0 парение

ДДТ "Новатор" Вокальный слаженность "Фани-Микс" г. Уфа

Руководитель Агафонова Катюля Валерьевна

Дипломант III степени

Газизова Вита 0 полет

Детская музыкальная общество г. Учалы, РБ

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

Зайниева Алия 0 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Султанбекова незапятнанность Валерьевна

Вшивкова Жануся 0 парение

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский покромка

Руководитель Старикова великая Владимировна

Суровцова Геля 0 парение

Филиал ДМШ №5 г. Уфа

Руководители Медведева Женюра Геннадьевна, Медведева Настя Геннадьевна

Триппель безмятежная 0 парение

НОУ СОШ "Альфа"

Руководитель Крашенникова незапятнанность Юрьевна

Гильмурахманов Рафаэль 0 планирование

Школа вокального мастерства "Гравитация" г. Уфа

Руководитель Колесникова Эля Айратовна

Бикчураева Элина 0 парение

Вокальный оркестр "Фани-Микс"

ДДД "Новатор" г. Уфа

Руководитель Агафонова Катюля Валерьевна

Кислицына Настасия и Настасья 0 полет

МБОУ ДОД "Детская музыкальная авиашкола №3" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Юсупова Гузель Ильясовна

  • 0 возрастная разряд (5-8 лет) ансамбли – малые стать

Лауреат III степени

Дуэт - Ахметгалеева Найля 0 лет, Киньябулатова Уралия 0 парение

МБОУ ДОД "Детская класс искусств" г. Сибай, РБ

Руководитель Ягудина Альфия Аслямовна

Дипломант III степени

Трио "Шатлык" Сайфуллин Алсу 0 лет, Медведев Ильюша 0 лет, Насипова Гульназ 0 планирование

МАОУ ДОД Театральный носитель детского творчества «Маска», г. Уфа

Руководитель Каримова Диляра Гиндулловна

Дуэт Морозова милость Божия 0 лет, Лобастова Ангеля 0 полет

Эстрадно-вокальная ателье "Сияющая звезда" Городской детско-юношеский средина "Салют" г. Уфа Руководитель Аликаева Светуха Ренатовна

  • 0 возрастная разряд (5-8 лет) ансамбли

Дипломант I степени

Группа "Вытворяшки"

Образцовая комната эстрадного вокала "Тоника" Городской хоромы культуры, г. Мелеуз, Башкортостан Руководитель Анисимова Ира Зайтуновна

  • 0 возрастная царство (9-12 лет) в одиночку

Лауреат II степени

Иванова Виктуся 02 полет

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы "Надежда", г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Плешакова Рита Маратовна

Лауреат III степени

Добрянская Дарёна 00 полет

МОУ ДОД «Лянторскя детская стиль искусств №2», Г.п. Лянтор, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский суверенный диоцез – Югра

Руководитель Гельмантинова Вака Владимировна

Герасимов Григорьюшка 02 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Руководитель Сергеева Еленка Владимировна

Рыпалева Алена 00 парение

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский граница

Руководитель Старикова Ольгуша Владимировна

Овчинников Константинка 02 планирование

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский закраина

Руководитель Старикова Олюня Владимировна

Жосан Ала 00 парение

Театр музыки равно танца "Щелкунчик"

Областной терем творчества детей равным образом молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург, Приволжский земля

Руководитель Ольхова Олюня Константиновна

Педагог соответственно вокалу Теляшова Лана Викторовна

Ширмаев Динис 0 полет

МБОУ ДОД "Детская гимназия искусств" г. Сибай, РБ

Руководитель Иванова Ладуся Ивановна

Галимова Лейсан 02 планирование

МОУ ДОД "ДШИ" г. Ишимбай

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Гатаулина Дианка 01 полет

МОУ ДОД Дом детского творчества «Юлдаш», г. Уфа

Руководитель Голованова Танюта Анатольевна

Хореограф Кудрявцева Ксюша Робертовна

Звездина Софи 00 полет

Эстрадно-вокальная школа "Ветер перемен"

Городской детско-юношеский середка "Салют" г. Уфа

Руководитель Степанова Маринка Юрьевна

Мирзаева Севда 01 полет

Детская рассадник искусств №2 им. Ф. Камаева г. Уфа

руководители Жилко Генаша Павлович, Десяткина чистота Николаевна

Гончаров Андрюня 00 парение

МОУ ДОД Дворец детского равным образом юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Дипломант I степени

Шарипова Эльмира 02 полет

МАОУ ДОД "Детская учебное заведение искусств" г. Агидель, РБ

Руководитель Назарова Лана Александровна

Павлихина Дария 0 полет

МАОУ ДОД "Детская музыкальная стиль №2" г. Набережные Челны

Руководитель Терентьева Люля Валерьевна

Райков Иванюха 01 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Руководитель Сергеева Ленуся Владимировна

Гальямова Алена 02 планирование

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский закраина

Руководитель Старикова Оля Владимировна

Полетаева Леруша 02 парение

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский закраина

Руководитель Старикова Ольгуня Владимировна

Хасанова Ильвина 02 планирование

Детская музыкальная авиашкола г. Учалы, РБ

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

Зейдукова Альвина 00 парение

МОУ «Средняя общеобразовательная питомник №88 Октябрьского района», г. Уфа

Руководитель Гареев Лёка Галеевич

Валиев Айдар 00 полет

МАОУ ДОД Театральный фокус детского творчества «Маска», г. Уфа

Руководитель Гарипова Нафиса Магадановна

Сираева Ангелинка 02 планирование

ДМШ №14 г. Уфа

Руководитель Шарапова Нася Разиновна

Бабюк Елисавета 02 полет

МОУ ДОД Дворец детского да юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Галляметдинова Нурия 01 парение

МАОУ ДОД Детская гимназия искусств Ишимбайского р-на

Руководитель Закирова Мавлюда Абдулхалимовна

Дипломант II степени

Матюхина чужеземный 00 парение

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Руководитель Сергеева избранная Владимировна

Паршакова Настя 00 планирование

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский кайма

Руководитель Старикова святая Владимировна

Царенок Танюра 00 планирование

Детская музыкальная гимназия г. Учалы, РБ

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

Максютова Дина 02 полет

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей равным образом юношества г. Нефтекамск

Руководитель Ахметзянов Ленар Раисович

Мулявкина Дарина 02 полет

МОУ ДОД "Центр искусств" г. Салават, РБ

Руководитель Сергеева сияющая Владимировна

Гребенщикова Милая 00 полет

МОУ ДОД Центр детского творчества "Сулпан" г. Уфа

Руководитель Коновалова Настасия и Настасья Евгеньевна

Хореограф Миндиярова Светланка Александровна

Владимирова Полюша 0 планирование

Ассоциация детей равно подростков "Смена" Детская Академия г. Уфа

руководители Медведева Евдения Геннадьевна, Медведева Настасия и Настасья Геннадьевна

Хасанова Дианка 01 планирование

Вокальный группа "Фани-Микс"

ДДД "Новатор" г. Уфа

Руководитель Агафонова Катюша Валерьевна

Левчук возродившийся 0 полет

МОУ ДОД Дворец детского равно юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Фарукшина Валера 02 полет

МОУ ДОД Дворец детского равно юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Амангазиева Аина 02 планирование

ДМШ №1 г. Уфа

Руководитель Чащева Ксения Викторовна

Дипломант III степени

Якупова Лиана 02 полет

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Гурская Рауза Мухаметовна

Толмачева Анжелика 00 планирование

«Детская музыкальная гимназия №1», г. Учалы, Башкортостан

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

Калинина Саня 01 планирование

МОУ ДОД "Центр искусств" г. Салават, РБ

Руководитель Ниренберг Тома Васильевна

Пульман дарованная 0 полет

Театр музыки да танца "Щелкунчик"

Областной палаты творчества детей равно молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург, Приволжский магриб

Руководитель Ольхова Ольгуня Константиновна

Педагог по мнению вокалу Теляшова Света Викторовна

Габбасова вперёд смотрящая 01 парение

Образцовая мастерская эстрадного вокала "Тоника"

Городской терем культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова Рина Зайтуновна

Бобб Иннушка 02 планирование

МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Габдрахманова Нэлли Масгутовна

Исламова Элина 01 парение

МОУ СОШ №103 из углубленным изучением иностранного языка Дёмского р-на г. Уфа

Руководитель Бадретдинова Ксения Валерьевна

Мирхазова Рена 01 полет

Студия вокального пения "Лира"

МОУ ДОД «Центр детского творчества Советского района», г. Уфа

Руководитель Гузаирова Яна Маликовна

Мамедов Ильюха 0 полет

Вокальная комната "Метроном"

МУ МЦ «Молодое творчество» Октябрьского р-на г. Уфа

Руководитель Газизова Фарида Касымовна

Концертмейстер Хадиуллина Нурзия Хакимовна

Галеева Азалия 00 планирование

Студия вокального пения "Лира"

МОУ ДОД «Центр детского творчества» Советского р-на, г. Уфа

Руководитель Гузаирова Лина Маликовна

Мурзакаева Индира 0 парение

Вокальная мастерская "Веселые нотки"

МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Уфа

Руководитель Коваленко Света Фагилевна

Николаева Януша 01 парение

Эстрадно-вокальная ателье "Ветер перемен"

Городской детско-юношеский суть "Салют" г. Уфа

Руководитель Степанова Мариша Юрьевна

Насибуллина Аделя 00 парение

Эстрадно-вокальная ателье "Сияющая звезда"

Городской детско-юношеский носитель "Салют" г. Уфа

Руководитель Аликаева Светик Ренатовна

Чугунова Ксеша 02 парение

МАОУ ДОД Детская класс искусств Ишимбайского р-на

Руководитель Кунакбаева Татьянка Леонидовна

Дербышева Женя 02 парение

МАОУ ДОД Детская училище искусств Ишимбайского р-на

Руководитель Закирова Мавлюда Абдулхалимовна

  • 0 возрастная тип (9-12 лет) ансамбли – малые конституция

Лауреат II степени

Дуэт «Лето» Полякова Аннушка 01 лет, Волкова Викта 00 парение

«Городской терем культуры», г. Уфа

Руководитель Дерипаско Тина Евгеньевна

Дипломант III степени

Квартет "Альфа"

НОУ "Средняя общеобразовательная разряд "Альфа" г. Уфа

Руководитель Крашенинникова Катюха Юрьевна

Трио "Альфа"

НОУ СОШ "Альфа"

Руководитель Крашенникова Катя Юрьевна

  • 0 возрастная царство (9-12 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Вокальный совокупность «Фантазия»

МОУ ДОД «Азнакаевская детская класс искусств». Г. Азнакаево

Руководитель Шайхуллина защитница людей Ильгизовна

Лауреат III степени

Ансамбль «NoN-stop»

Образцовый исполнительский хор "Маленькие звездочки"

МБУ ДОД «Детская авиашкола искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Руководитель Томасик Наталья Анатольевна

высокохудожественный Руководитель Кулагина Галинуша Михайловна

Хореограф Исхакова гостеприимство Станиславовна

Дипломант I степени

Вокальный согласие "Смайл"

МОУ ДОД Центр детского творчества "Сулпан" г. Уфа

Педагог Коновалова Ная Евгеньевна

Хореограф Сорокин Андреич Евгеньевич

Дипломант III степени

Вокальная мастерская "Веселые нотки"

МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Уфа

Руководитель Коваленко Светуша Фагилевна

  • 0 возрастная подсемейство (13-15 лет) уединенно

Лауреат II степени

Мухиева Ляйсан 04 парение

МУ «ГЦКиД «Нефтяник», г. Чернушка, Пермский борт

Руководитель Старикова великая Владимировна

Савченко Микаел 03 парение

МОУ ДОД Дворец детского да юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Скареднова Яника 03 полет

МОУ ДОД "Уфимская Детская питомник искусств" г. Уфа

Руководитель Хомич Галёк Валентиновна

Концертмейстер Хамидуллина Раушания Ахатовна

Лауреат III степени

Чемордакова Ксеша 03 планирование

Образцовая комната эстрадного вокала "Тоника"

Городской терем культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова Арина Зайтуновна

Хайретдинова Алсу 03 парение

Вокальная комната "Метроном"

МУ МЦ «Молодое творчество» Октябрьского р-на г. Уфа

Руководитель Газизова Фарида Касымовна

Концертмейстер Хадиуллина Нурзия Хакимовна

Байбулатова Розалина 03 планирование

МАОУ ДОД "Детская учебное заведение искусств" г. Агидель, РБ

Руководитель Шахмина Лейла Рашитовна

Сергеева Анастасиюшка 04 планирование

МАОУ ДОД «Детская гимназия искусств», с. Зирган, Мелеузовский р-н, РБ

Руководитель Сергеева Галинка Павловна

Байскова Наталья 03 парение

"Детская гимназия искусств" г. Ишимбай, РБ

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Дипломант I степени

Квитко волнистая 05 планирование

«Детская разряд искусств», г. Ишимбай, РБ

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Сретенская Ируня 05 полет

Ассоциация детей равным образом подростков "Смена"

Детская Академия г. Уфа

руководители Медведева Евдения Геннадьевна, Медведева Настя Геннадьевна

Муниров Марсель 03 парение

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей да юношества г. Нефтекамск

Руководитель Ахметзянов Ленар Раисович

Арутюнян Ани 04 парение

Вокальный совокупность "Радуга"

УГДДТ им. Комарова, г. Уфа

Руководитель Яковлева Олёна Александровна

Концертмейстер Лупанов Юка Борисович

Долженко Маша 04 парение

МОУ ДОД Дворец детского да юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Челомбитько Юлия, 05 планирование

МОУ СОШ №104 им. М. Шаймуратова, г. Уфа

Руководитель Чулкина защитница людей Миннияновна

Рязанцева воскресшая 04 планирование

МОУ СОШ №22 г. Уфа

Руководитель Зубаирова Гульнара Мидхатовна

Шамсутдинова Айсылу 04 лет,

МАОУ ДОД Детская питомник искусств Ишимбайского р-на

Руководитель Закирова Мавлюда Абдулхалимовна

Волковец Настасия и Настасья 05 парение

МАОУ ДОД "Иглинская ДМШ им. М. Хисматуллина" с. Иглино, РБ

Руководитель Тарасевич Наталья Ивановна

Дипломант II степени

Руднева Дарина 03 парение

Образцовая комната эстрадного вокала "Тоника"

Городской хоромы культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова Арина Зайтуновна

Шамаева гостеприимство 04 планирование

Эстрадно-вокальная мастерская "Ветер перемен"

Городской детско-юношеский ось "Салют" г. Уфа

Руководитель Степанова Маринуша Юрьевна

Эргашева Джаннатхон 03 парение

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова г. Уфа

Руководитель Билилова Алуня Владимировна

Уршеева Аурика 03 планирование

МБОУ ДОД "Детская музыкальная учебное заведение №3" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Юсупова Гузель Ильясовна

Дипломант III степени

Карбулацкая Вета 05 полет

Ансамбль эстрадной песни «Радужка»

МАОУ ДОД «Дворец пионеров да школьников им. А.П. Гайдара», г. Стерлитамак

Руководитель Максимова мир Николаевна

Концертмейстер Амирханова Альмира Галиевна

Вафина Юла 05 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Надыргулова Хадиса Габдулловна

Быкова Ангеля 03 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Султанбекова Катерина Валерьевна

Емшина Геля 03 полет

МОУ ДОД Дворец детского да юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Мухаметгареева Эльвина 05 парение

МОУ ДОД Дворец детского равным образом юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

  • 0 возрастная царство (13-15 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Трио «Подружки»

Образцовая школа эстрадного вокала "Тоника"

«Городской фаланстер культуры», г. Мелеуз, РБ

Руководитель Анисимова Орина Зайтуновна

Дуэт "Близнецы"

«Детская музыкальная училище №1», г. Учалы, Башкортостан

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

Дипломант I степени

Вокальное трое "Звезды надежды"

МАОУ ДОД "Иглинская ДМШ им. М. Хисматуллина" с. Иглино, РБ

Руководитель Лаврунова Галя Сергеевна

Хореограф Канеева избранная Леонидовна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Ансамбль «Созвездие»

Образцовый певческий набор "Маленькие звездочки"

МБУ ДОД «Детская рассадник искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Руководитель Кулагина Галиша Михайловна

Хореограф Исхакова Сеня Станиславовна

Дипломант I степени

Вокальный команда "Детство"

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы "Надежда", г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Плешакова Рита Маратовна

Вокальная группирование "Солнышко"

«Детская музыкальная разряд №1», г. Учалы, Башкортостан

Руководитель Галанова Любовь Николаевна

  • 0 возрастная группа (16-19 лет) уединенно

Лауреат I степени

Шаркова Мариша 07 полет

Тавтимановская СОШ Иглинского р-на РБ

Руководитель Абрамовских Альмира Анэсовна

Гарифуллина Дина 08 планирование

«Уфимский народный летный промышленный университет», г. Уфа

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Лауреат II степени

Кочкурова Марфа 08 парение

МОУ ДОД "Центр искусств" г. Салават, РБ

Руководитель Кочкурова Яня Шамильевна

Джуманиязова Геня 07 парение

МОУ ДОД ДШИ г. Ишимбай

Руководитель Шамсутдинова непокорная Ришатовна

Габидуллина благородная 06 парение

Вокальная мастерская "Метроном"

МУ МЦ «Молодое творчество», г. Уфа

Руководитель Газизова Фарида Касымовна

Концертмейстер Хадиуллина Нурзия Хакимовна

Салихьянов Ринат 06 парение

МБОУ ДОД "ДШИ с. Николо-Березовка" Краснокамский р-н, РБ

Руководитель Мансурова Бина Петровна

Лукинская Витуля 09 полет

Салаватский музыкально одаренный колледж г. Салават, РБ

Руководитель Лукинская Викуша Дмитриевна

Лауреат III степени

Габбасова Эля 08 планирование

Образцовая мастерская эстрадного вокала "Тоника"

Городской палаты культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова мир Зайтуновна

Ильчибаев Дениска 06 полет

Эстрадно-вокальная ателье "Сияющая звезда"

Городской детско-юношеский суть "Салют" г. Уфа

Руководитель Аликаева Света Ренатовна

Гильметдинов Камиль 06 парение

Вокальный совокупность "Радуга"

УГДДТ им. Комарова, г. Уфа

Руководитель Яковлева Алёна Александровна

Концертмейстер Лупанов Юра Борисович

Боркова Крыся 09 парение

МОУ ДОД Дворец детского равным образом юношеского творчества "Орион" Демского р-на г. Уфа

Руководитель Левчук Гузель Ришатовна

Хуснутдинова благородная 07 парение

МАОУ ДОД "Детская музыкальная рассадник №2" г. Набережные Челны

Руководитель Терентьева великая Валерьевна

Агатов земледелец 09 планирование

Мельникова Анжелика, 09 парение

Башкирский Республиканский технарь культуры, г. Стерлитамак

Руководитель Уршеева Лана Рашитовна

Мурясова Ильвина, 06 полет

Башкирский Республиканский технарь культуры, г. Стерлитамак

Руководитель Гильманова Малика Нажиповна

Дипломант I степени

Грубова вечно молодая

Ансамбля эстрадной песни «Радужка»

МАОУ ДОД «Дворец пионеров да школьников им. А.П, Гайдара», г. Стерлитамак

Руководитель Максимова Ира Николаевна

Концертмейстер Амирханова Альмира Галиевна

Салихова Айгузель 08 планирование

Вокальный согласие "Радуга"

УГДДТ им. Комарова, г. Уфа

Руководитель Яковлева светлая Александровна

Концертмейстер Лупанов Юша Борисович

Халафов Марат 09 парение

г. Нефтекамск РБ

Сатторов Собиржон 07 полет

МОУ СОШ №119, г. Уфа

Руководитель Хайрулина Дина Сайфуловна

Симонова Анастасия, 07 полет

Башкирский Республиканский технарь культуры, г. Стерлитамак

Руководитель Уршеева Светланка Рашитовна

Дипломант II степени

Калимуллина вперёд смотрящая 06 планирование

ДМШ г. Нефтекамск

Руководитель Ганиева Люцифер Винеровна

Хамитова Лина 06 планирование

МБОУ ДОД "Детская музыкальная разряд №3" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Юсупова Гузель Ильясовна

Гатнатуллина Алиса, 09 полет

Башкирский Республиканский технарь культуры, г. Стерлитамак

Руководитель Уршеева Светуха Рашитовна

Дипломант III степени

Абдрахимова Эля 07 парение

МАОУ ДОД Детская класс искусств Ишимбайского р-на

Руководитель Кунакбаева Танюра Леонидовна

  • 0 возрастная подсемейство (16-19 лет) ансамбли – малые склад

Лауреат II степени

Дуэт Габбасова Элиза, Габбасова Элина
Образцовая комната эстрадного вокала "Тоника"

Городской фаланстер культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова Ириша Зайтуновна

Дипломант III степени

Дуэт "АриДа" - Артюшкина Арина 07 лет, Давыдова Анастасея и Настасея 08 полет

ФГУ СПО "Салаватский промышленный колледж", г. Салават РБ

Руководитель Зубаирова Гульнара Мидхатовна

  • 0 возрастная подсемейство (16-19 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Вокальный оркестр "Цветные сны"

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей равным образом юношества г. Нефтекамск

Руководитель Ныркова Гузель Зиатдиновна

  • 0 возрастная вид (20-25 лет) уединенно

Лауреат I степени

Корниенко Сергуня 00 полет

Башкирский технарь культуры г. Стерлитамак

Руководитель Федько Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Габбасова Элина 00 полет

Образцовая ателье эстрадного вокала "Тоника"

Городской зимний культуры, г. Мелеуз, Башкортостан

Руководитель Анисимова Иринка Зайтуновна

Юсупова красавица 03 возраст

МАОУ ДМШ №1 г. Кумертау, РБ

  • 0 возрастная класс (20-25 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Ансамбль "Дежавю"

Ассоциация детей да подростков "Смена"

Детская Академия г. Уфа

  • Смешанная ряд - ансамбли

Дипломант I степени

Дуэт "Каприз" Мухаметдинова Орнелла 04 лет, Хайруллина возродившийся 02 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Руководитель Исангильдина яблочко Амировна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

  • 0 возрастная разряд (5-9 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Ремпель Лизуня 0 полет

Театральная мастерская "Софит"

МОУ «Средняя общеобразовательная авиашкола №37», г. Уфа

Руководитель Ремпель Алёна Геннадьевна

Лауреат II степени

Климина Аня 0 парение

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Лиханова Лена Николаевна

Махальникова Катюха 0 парение

Литературно-краеведческая будуар около Башкортостанском филиале Российского Фонда Культуры в базе МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Дударь сострадание Георгиевна

Лауреат III степени

Первушина милость Божия 0 полет

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Дударь Лёка Георгиевна

Степанова Ксенюша 0 полет

Литературно-краеведческая комната рядом Башкортостанском филиале Российского Фонда Культуры держи базе МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Дударь Лена Георгиевна

Шакирова Энже 0 парение

Объединение "Мастерская звезд" МОУ ДОД ДДЮТ "Орион" г. Уфа

Руководитель Камалова Айгуль Данисовна

Дипломант I степени

Ганиева Гина 0 парение

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Дударь Эла Георгиевна

Сидорова Лиза 0 полет

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Дударь Лёля Георгиевна

Ризаев Расул 0 парение

Студия "Золотой ключик", г. Уфа

Руководитель Павлова Любовь Николаевна

Дипломант III степени

Орехова Лександра 0 парение

МОУ СОШ №26, г. Уфа

Руководитель Миханова Алёна Николаевна

  • 0 возрастная вид (5-9 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Студия "Золотой ключик"

Руководитель Павлова Любовь Николаевна

  • 0 возрастная тип (10-12 лет) уединенно

Лауреат III степени

Васенина Анжела и Анжелика 00 парение

Студия "Золотой ключик", г. Уфа

Руководитель Каримова Лиля Фридоновна

Иксанова Айгуль 02 парение

Студия "Золотой ключик", г. Уфа

Руководитель Павлова Любовь Николаевна

Дипломант I степени

Агишева чужеземный 00 планирование

Ассоциация детей да подростков "Смена", Детская Академия г. Уфа

руководители Медведева Евгеньюшка Геннадьевна, Медведева Ная Геннадьевна

  • 0 возрастная царство (13-15 лет) уединенно

Лауреат III степени

Баландин Арсеньюшка 03 парение

Театр эстрадных миниатюр "Образ"

МОУ ДОД Дом детского творчества "Новатор" г. Уфа

Руководитель Гареева Ляна Ингильевна

  • 0 возрастная разновидность (13-15 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Творческая лаба «Эксперимент»

МАОУ ДОД Театральный очаг детского творчества «Маска», г. Уфа

Руководитель Муфазалова Дина Шамильевна

  • 0 возрастная вид (16-25 лет) ансамбль

Лауреат II степени

Галямова Гузель 09 планирование

"Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова"

Руководитель Хусаинова непокорная Хамзеевна

Лауреат III степени

Исмагилова Гульмира 00 парение

"Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова"

Руководитель Хусаинова непокорная Хамзеевна

Дипломант I степени

Давлетбаева Ляна 09 полет

"Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова"

Руководитель Хусаинова непокорная Хамзеевна

Габитова Зульмара 09 парение

"Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова"

Руководитель Хусаинова непокорная Хамзеевна

Дипломант II степени

Гиззатуллина Адэлия 06 полет

МОБУ ДОД Центр развития творчества детей равно юношества г. Нефтекамск

Руководитель Малых Наталья Николаевна

Диплом следовать авторство

Юшкова Алексаша 06 парение

Литературно-краеведческая комната г. Уфа

Руководитель Дударь Лёка Георгиевна

  • 0 возрастная вид (16-25 лет) ансамбли – малые склад

Лауреат III степени

Дуэт - Галямова Гузель 09 лет, Давлетбаева Лилианка 09 парение

"Уфимская государственная академия искусств им. З. Исмагилова"

Руководитель Хусаинова непокорная Хамзеевна

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Лауреат II степени

Детский драматургия "Фарс", г. Уфа

Руководитель Мякотина Еленка Федоровна

Студенческий арена Академии ВЭГУ

Академия ВЭГУ, г. Уфа

Руководитель Мякотина сияющая Федоровна

Независимый молодёжный кабуки "Пацаны"

г.Сургут

Руководитель Тетеревкова Татиана Игнатьевна

Лауреат III степени

Детская театр-студия "Класс!"

г. Уфа

Руководитель Воротникова Людаша Петровна

Хореограф Францев слава Вячеславович

Театр «Маски»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, Башкортостан

руководители Халиуллина Неля Константиновна, Корниенко Ольгуша Петровна

Концертмейстер Шарафутдинова Лиана Ахтямовна

Дипломант II степени

Театр «Солнышко»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, Башкортостан

Руководитель Алтынбаева Зульфира Таниловна

Концертмейстер Ишмуратова Гузель Фирнисовна

Хореограф Закирова Ируша Александровна

Дипломант III степени

Студия "Золотой ключик"

Руководитель Воротникова людям милая Петровна

ТЕАТР МОД

Сценический наряд - в одиночку

Дипломант II степени

Ковязина Лизуха 0 парение

Театр мод "Звездный" «Академия модельного бизнеса Елены Лукмановой», г. Уфа

руководители Лукманова Алёна Глебовна, Бикмухаметова вперёд смотрящая Ильдаровна

Сценический одежа

Лауреат III степени

Детский кабуки моды «Эдельвейс»

МОУ ДОД «Центр детского технического творчества», г. Сорочинск, Оренбургская обл.

Руководитель Воротынцева Ольгуша Алексеевна

Детская платье

Дипломант II степени

Театр моды «Звездный»

«Академия модельного бизнеса Елены Лукмановой», г. Уфа

руководители Лукманова Олёна Глебовна, Бикмухаметова вперёд смотрящая Ильдаровна

Национальный наряд

Лауреат I степени

Театр моды «Звездный»

«Академия модельного бизнеса Елены Лукмановой», г. Уфа

руководители Лукманова Алёна Глебовна, Бикмухаметова вперёд смотрящая Ильдаровна

Исторический туалет

Лауреат III степени

Детский ноо моды «Эдельвейс»

МОУ ДОД «Центр детского технического творчества», г. Сорочинск, Оренбургская обл.

Руководитель Воротынцева Олюля Алексеевна

Прет-а-порте

Лауреат II степени

Театр моды "Феерия"

"Центр развития творчества детей равно юношества" г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Хакимова Веруша Фидаевна

Хореограф Раянова Лейсян Файдатовна

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

ФОРТЕПИАНО

  • 0 возрастная разновидность (5-8 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Вычужанова Дария 0 парение

МОУ ДОД "Уфимская детская стиль искусств"

Педагог Коцюбиевская Лора Васильевна

Лауреат II степени

Гречка Макс 0 планирование

«Иглинская детская музыкальная общество им. М. Хисматуллина», с. Кудеевский, РБ

Педагог Кадырова защитница людей Альбертовна

Камалова Айгуль 0 планирование

МАОУ ДОД «Иглинская детская музыкальная учебное заведение им. М. Хисматуллина», с. Иглино, РБ

Педагог Давыдова Оля Владимировна

Зубаирова Анита 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Носко Ольгуня Владимировна

Лауреат III степени

Аминева благородная 0 планирование

«Детская музыкальная класс №6», г. Уфа

Педагог Судницына Людаша Николаевна

Степанова Валера 0 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Фатьянова великая Владимировна

Камалова Алсу 0 планирование

МОУ ДОД "Федоровская общество искусств" г.п. Федоровский, Сургутский р-н ХМАО

Педагог Булгакова Викуша Владимировна

Дипломант I степени

Абдуллина Алена 0 полет

«Детская музыкальная училище №1» г. Уфа

Педагог Касимова святая Рафаиловна

Шувалова Полюся 0 полет

«Музыкальная училище №13 им. Х. Заимова», г. Уфа

Педагог Лонщакова Танюра Петровна

Григорян Анаит 0 планирование

МАОУ ДОД "Иглинская ДМШ им. М. Хисматуллина" с. Иглино, РБ

Педагог Хабирова светлая Насимовна

Александров Родион, 0 планирование

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Рамазанова Фаузия Касымовна

Борисова Вася 0 парение

МОУ ДОД "Уфимская детская гимназия искусств"

Педагог Мальцева Люся Александровна

Мухаметгареев Арслан 0 полет

ССМК г. Уфа

Педагог Каримова антилопа Фридовна

Дипломант II степени

Норинская Анжелика 0 парение

«Детская музыкальная класс №7» г. Уфа

Педагог Каширина Маруня Михайловна

Лукьянова Ритуся 0 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная авиашкола №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Эйдельштейн Ривека Нутовна

Концертмейстер Ларионова Олюля Петровна

Дипломант III степени

Рахматуллин Лёся 0 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная училище №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Корнилова Лиля Михайловна

Кульбаева Габриелла 0 планирование

«Детская гимназия искусств №1» г. Мелеуз

Педагог Рахимгулова плачущий Борисовна

Ибатуллина Эльвина 0 парение

«Детская музыкальная разряд №6», г. Уфа

Педагог Судницына Людмилка Николаевна

  • 0 возрастная класс (9-12 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Рычков Рома 00 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная стиль №1» г. Курган

Педагог Черношкур Светуха Васильевна

Копелев Дима 02 парение

Уфимское Училище Искусств г. Уфа

Педагог Латыпова Дия Ханифовна

Якупова благородная 02 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №11», г. Уфа

Педагог Головачёва Любовь Анатольевна

Лауреат II степени

Титух Яника 02 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Хряпина Галиха Петровна

Рычков Славуня 02 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №1» г. Курган

Педагог Черношкур Света Васильевна

Рожок Алена 01 полет

ДМШ №11 г. Уфа

Педагог Головачева Любовь Анатольевна

Добрянская Дарёна 00 планирование

МОУ ДОД «Лянторскя детская разряд искусств №2», Г.п. Лянтор, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский независимый участок – Югра

Педагог Бакулина Любовь Петровна

Муфтахова Лийка 00 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная класс №4" г. Уфа

Педагог Муфтахова царица Ингелевна

Селиванец Дарюха , 0 парение

МОУ ДОД "Уфимская детская учебное заведение искусств"

Педагог Гиндуллина защитница людей Явдатовна

Лауреат III степени

Фролова благородная 0 планирование

«Детская музыкальная хоровая класс №16», г. Казань

Педагог Порфенова Лейла Завдатовна

Кудашева вперёд смотрящая 0 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №7», г. Уфа

Педагог Шарифуллина Рауза Ильгизовна

Гордеева Анастасиюшка 01 полет

«Детская музыкальная общество №7» г. Уфа

Педагог Каширина Марея Михайловна

Доможирова Юлиана 00 парение

«Детская музыкальная рассадник №7», г. Уфа

Педагог Казанцева Марийка Владимировна

Свинухов храбрый

"Детская музыкальная учебное заведение №14" г. Уфа

Педагог Каримова Ильмира Римовна

Сагитова Ритуля 0 планирование

Музыкальная авиашкола №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Педагог Салишева Наиля Батыровна

Байгускарова Гальсар 00 полет

Музыкальная рассадник №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Педагог Салишева Наиля Батыровна

Каримова Эллина 0 парение

«Детская музыкальная гимназия №14», г. Уфа

Педагог Литвинова Танюта Владимировна

Сафина Лейла 02 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная стиль №7», г. Уфа

Педагог Лифанова Нинуня Александровна

Ма Тен 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная стиль №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Тутаева сладкая Викторовна

Герфурт Софья, 00 планирование

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Рамазанова Фаузия Касымовна

Дипломант I степени

Климин Никеня 00 планирование

МАОУ ДОД Бирская ДШИ им. Баширова, г. Бирск, РБ

Педагог Вольфсон Женюра Михайловна

Мустафина Диля 00 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Мустафина светлая Динисовна

Миннебаева Алия 00 полет

МАОУ ДОД "Детская учебное заведение искусств" г. Агидель, РБ

Педагог Попова Катюша Юрьевна

Бакиев Рафаэль, 01 парение

ГОУ СПО ССМК г. Уфа

Педагог Мамлеева Дия Маратовна

Никитин Деша 02 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная авиашкола №8" г. Уфа

Педагог Проценко Лера Игоревна

Стрельникова Вета 00 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная училище №7», г. Уфа

Педагог Акимова Татиана Александровна

Чернявко Юлиана 01 планирование

«Детская музыкальная разряд №1» г. Уфа

Педагог Касимова Ольгуха Рафаиловна

Гимадова милость Божия 0 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №15», г. Уфа

Педагог Казанская Любовь Ивановна

Ахметшина Линуха 02 парение

ГОУ СПО Средний особенный мелодичный колледж г. Уфа

Педагог Ахтамьянова Суфия Идиятовна

Валеева Элина 01 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная рассадник №5" г. Уфа

Педагог Воротник Саня Анатольевна

Ханнанова благородная 02 парение

МОУ ДОД Детская учебное заведение искусств №2 им. Ф. Камаева

Педагог Минибаева Ириша Анваровна

Тюрькова посвящённая Христу 0 планирование

МОУ ДОД "Детская стиль искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагог Ибатулина Зиля Хамидулловна

Михайлова Арина, 0 планирование

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Рамазанова Фаузия Касымовна

Ибрагимова Алсу 01 планирование

ДМШ №1 им. Сабитова г. Уфа

Педагог Стерехова Ираида Николаевна

Концертмейстер Шаломенцева Ала Сергеевна

Дипломант II степени

Репях благородная 00 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Власова волнистая Алексеевна

Мамедова Наргиз 01 планирование

МОУ ДОД "Федоровкая детская общество искусств" г.п. Федоровский, Сургутский р-н, ХМАО

Педагог Булгакова Викта Владимировна

Добрыднева Олюня 02 полет

МАОУ ДОД "ДШИ" г. Агидель, РБ

Педагог Попова Катерина Юрьевна

Мурзаханова вперёд смотрящая 0 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная рассадник №7», г. Уфа

Педагог Киселёва Галиша Владимировна

Печеникина Алиска 01 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная училище №7», г. Уфа

Педагог Васюк Ниноха Михайловна

Ясакова Камилла 00 полет

"Детская музыкальная авиашкола №9 им. А.Д. Искужина" г. Уфа

Педагог Желтова Крыся Витальевна

Дипломант III степени

Никерина Дарина 0 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Насырова Ляйсан Раисовна

Магасумова вестница 01 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №15», г. Уфа

Педагог Галиева Даря Сергеевна

Якимова Виктория, 00 полет

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Рамазанова Фаузия Касымовна

Павлова Изабелла, 02 планирование

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Рамазанова Фаузия Касымовна

  • 0 возрастная род (9-12 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат I степени

Дуэт Бадртдинова антилопа 01 лет, Рзаева Лиля 02 парение

МОУ ДОД "Уфимская детская питомник искусств"

Педагог Коцюбиевская Ларуня Васильевна

Лауреат III степени

Дуэт Кустикова Соня 02 лет, Тюлькина Настася 02 полет

МОУ ДОД "Детская рассадник искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагоги Ибатулина Зиля Хамидулловна, Божнева Олюля Дмитриевна

Дуэт Валеев Айвар 02 лет, Зарипова милая 00 полет

МОУ ДОД "Детская учебное заведение искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагог Ибатулина Зиля Хамидулловна

Дуэт Тюрькова посвящённая Христу 0 лет, Гизатуллина Гульназ 00 планирование

МОУ ДОД "Детская гимназия искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагоги Ибатулина Зиля Хамидулловна, Луканина безмятежная Павловна

Дипломант I степени

Дуэт Евграфова Вероничка 0 лет, Матвеева Деля 00 планирование

МАОУ ДОД ДМШ №2 п. Николаевка, Уфимский р-н, РБ

Педагог Юнусова Узза Боязовна

Дуэт Ма Тен 0 лет, Зверева милостивая 0 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная общество №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагоги Тутаева Лора Викторовна, Мураева Ленуша Павловна

  • 0 возрастная порода (13-15 лет) один

Лауреат I степени

Стрельникова Лиза 05 планирование

МОУ ДОД "Уфимская детская авиашкола искусств"

Педагог Рзаева Томуся Феликсовна

Лауреат II степени

Мавлютова Алсу, 04 полет

МОУ ДОД ДШИ №1 г. Набережные Челны

Педагог Тюрикова Надя Васильевна

Файзуллина Анюра 03 парение

МАОУ ДОД "ДШИ" г. Агидель, РБ

Педагог Попова Катюра Юрьевна

Ибрагимова Софа 03 планирование

«Детская музыкальная училище №14», г. Уфа

Педагог Литвинова Татьянка Владимировна

Михайлова Татиана 05 полет

МОУ ДОД "Уфимская детская рассадник искусств"

Педагог Рзаева Тамарка Феликсовна

Лауреат III степени

Воробьева Влада 03 парение

МОУ ДОД "Детсая музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Хряпина Галинуша Петровна

Загитова Виктория, 04 полет

ДШИ им. Баширова г. Бирск

Педагог Вольфсон Женя Михайловна

Юсупова Адуша 03 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная гимназия №7», г. Уфа

Педагог Васюк Нинуля Михайловна

Плужников Никеня 03 парение

"Детская музыкальная авиашкола №9 им. А.Д. Искужина" г. Уфа

Педагог Желтова Танюра Николаевна

Дипломант I степени

Уракова вперёд смотрящая 03 полет

ДМШ им Наримана Сабитова

Педагог Салишева Наиля Батыровна

Классина антилопа 04 планирование

МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Уфа

Педагог Широких Надя Михайловна

Разумов мужественный 05 полет

ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Педагог Салишева Наиля Батыровна

Дипломант II степени

Бейдерман Соломон 03 парение

МОУ ДОД "Уфимская детская гимназия искусств"

Педагог Емашева Ларуля Евгеньевна

Дипломант III степени

Тюлькина Ная

ДШИ №2 г. Уфа

Педагог Божнева Ольгуха Дмитриевна

  • 0 возрастная царство (13-15 лет) ансамбли – малые стать

Лауреат I степени

Дуэт - Мустафина Рина 04 лет, Эргашева Джаннатхон 03 планирование

"Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова" г. Уфа

Педагоги Мусаварова Танзиля Закировна, Федяева Натаня Алексеевна

Лауреат II степени

Дуэт пианистов "Мимолетность"

"Азнакаевская детская учебное заведение искусств" г. Азнакаево

Педагоги Муллина Марьяна Владимировна, Гилязова веспер Талгатовна

Дуэт - Сергеева Аннуся 03 лет, Сергеева Марийка 05 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная питомник №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Тутаева Ларуля Викторовна

Лауреат III степени

Дуэт Михайлова Татьяна, Стрельникова Лизавета

МОУ ДОД "Уфимская детская училище искусств"

Педагог Рзаева Томуся Феликсовна

Дипломант I степени

Дуэт Лежнева Леруня 04 лет, Кильдиярова Аня 05 полет

МАОУ ДОД ДМШ №2 п. Николаевка, Уфимский р-н, РБ

Педагоги Пауль Наталья Яновна, Якупова Светуля Алексеевна

Дуэт Коновалова великая 04 лет, Русакова Танюся 04 полет

МОУ ДОД "Уфимская детская рассадник искусств"

Педагоги Сгибова Ленуша Борисовна , Кашинцева Ируша Фаритовна

  • 0 возрастная тип (16-19 лет) один

Лауреат II степени

Мезинова Макбуля , 07 планирование

ССМЦ г. Уфа

Педагог Чистякова Танюша Ивановна

Дипломант I степени

Сафиуллина малышка 06 планирование

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова г. Уфа

Педагог Кутлова Гузель Шайгардановна

Маркова Викуша 08 парение

Уфимское Училище Искусств г. Уфа

Педагог Мамлеева Светуха Маратовна

Дипломант III степени

Нугаева Ильмира 06 парение

МАОУ ДОД ДМШ №2 п. Николаевка, Уфимский р-н, РБ

Педагог Юнусова страсть Боязовна

  • 0 возрастная царство (20-25 лет) один

Лауреат I степени

Порфенова Лейла 03 лета

«Казанская государственная конса (академия) им. Н.Г. Жиганова», г. Казань

Педагог Айнатуллова Гузалия Абдулловна

Лауреат III степени

Гусева Люля 02 годы

БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа

Педагог Старикова здоровая Ивановна

Исаева устроительница имени сабинского царя Татий 02 годы

«Казанская государственная консерва (академия) им. Н.Г. Жиганова», г. Казань

Педагог Куимова Галия Рушановна

Дипломант I степени

Кучербаев Альберт, 01 годик

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Педагог Сиразетдинова Рима Фаатовна

Дипломант II степени

Иксанова Сулпан, 02 годик

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Педагог Сиразетдинова Рина Фаатовна

  • Профессионалы - ансамбль

Лауреат II степени

Сиразетдинова яблочко

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

  • Смешанная категория – ансамбли – малые сложение

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт "EISo"

Гаязова Элина 02 лет, Ибрагимова Софи 03 полет

«Детская музыкальная авиашкола №14», г. Уфа

Педагог Литвинова Танюра Владимировна

Лауреат II степени

Дуэт Баратынская Кириена 0 лет, Иванова Галя 0 планирование

МОУ ДОД "Детская авиашкола искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагоги Ибатулина Зиля Хамидулловна, Подоксенова Тата Альбертовна

Лауреат III степени

Дуэт Ванюшкина Люля 0 лет, Вахитова Эва 0 парение

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Фокина избранная Леонидовна

Дуэт «Экспромт»

Абросимова пушистая 02 лет, Фролова Санюша 03 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Бекшаева Натаха Александровна

Дуэт Кулак Танюша 02 лет, Бахтина Еленка 04 планирование

МАОУ ДОД ДМШ №2 п. Николаевка, Уфимский р-н, РБ

Педагог Мингазетдинова Гузель Альтафовна

Дуэт Халикова вперёд смотрящая 02 лет, Исангулова Линуся 04 полет

МОУ ДОД ЦДТ Октябрьского р-на г. Уфа

Педагог Пильцева морская Анатольевна

Дипломант I степени

Дуэт Мухаметдинова Зайтунгуль 04 лет, Халисов Ильнур 02 парение

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагоги Грачева устроительница имени сабинского царя Татий Иосифовна, Мусаварова Танзиля Закировна

ВИОЛОНЧЕЛЬ

  • 0 возрастная вид (20-25 лет) уединенно

Лауреат III степени

Баймурзина благородная 03 лета

«Уфимская Государственная Академия Искусств им. З. Исмагилова», г. Уфа

Педагог Валиев Рафаэль Фуатович

Концертмейстер Мезенцева вперёд смотрящая Рафаэлевна

Дипломант III степени

Фаткулова Индира 01 бадняк

Уфимское ремеслуха искусств

Педагог Зайнагова Белка Фаритовна

СКРИПКА

  • 0 возрастная группа (5-8 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Валишин Дуся 0 полет

Уфимская детская класс искусств"

Педагог Вилисова Линуша Хамитовна

Концертмейстер Колесникова защитница людей Руслановна

Лауреат II степени

Мамаева Ульяна, 0 парение

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Санникова Светуша Владимировна

Концертмейстер Павлова Светик Викторовна

Лауреат III степени

Остапенко Ксенюша 0 полет

«Азнакаевская детская училище искусств», г. Азнакаево

Педагог Тимирова Лилианка Алмасовна

Концертмейстер Сергеева Лана Ивановна

Жук Инуся 0 планирование

ДМШ №9 им. А.Д. Искужина г. Уфа

Педагог Пулечкина Ольгуша Петровна

Концертмейстер Галямова Леся Алексеевна

Пестышева Ксенюша 0 полет

ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Назиуллина Гульнара Габделхаевна

Концертмейстер Гранова посвящённая Христу Валерьевна

Дипломант I степени

Шабиева Элеонора, 0 полет

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Санникова Светуша Владимировна

Концертмейстер Павлова Света Викторовна

  • 0 возрастная порода (9-12 лет) уединенно

Лауреат I степени

Кошелева Лена 02 планирование

«Азнакаевская детская гимназия искусств», г. Азнакаево

Педагог Еникеева Зульфия Султанахматовна

Концертмейстер Саетгараева Гульнара Анасовна

Ибрагимова Алсу 01 планирование

ДМШ №1 им. Сабитова г. Уфа

Педагог Улановская Фаюшка Борисовна

Лауреат III степени

Васильева Катюся 0 полет

МОУ ДОД "Музыкальная гимназия №11" г. Уфа

Педагог Чижова Оля Александровна

Концертмейстер Мезенцева вперёд смотрящая Рафаэлевна

Любимова Гелина 0 планирование

МОУ ДОД ДМШ №1 им.Н.Сабитова

Педагог Гуськова Руся Николаевна

Аминева Гузель 02 планирование

Детская рассадник искусств №2 им. Ф. Камаева г. Уфа

Педагог Жилко Светик Николаевна

Концертмейстер Саитгалина Айгуль Маратовна

Ахметшина Лиля 02 полет

ГОУ СПО Средний особенный политонический колледж г. Уфа

Педагог Самойлова Алёна Адгатовна

Концертмейстер Потапова Вета Дмитриевна

Дипломант I степени

Березина Елизаветка 00 планирование

МБОУ ДОД "Детская разряд искусств" г. Сибай, РБ

Педагог Азаматова Ляйсан Халяфовна

Концертмейстер Изотова Катя Викторовна

Муллагалямова Ада 01 парение

МАУ ДОД «АДШИ», с. Аскарово, Абзелиловский р-н, РБ

Педагог Набиева Лиля Зайнулловна

Концертмейстер Шагивалеева Айгуль Маратовна

Мунаварова Радмила 00 парение

ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Назиуллина Гульнара Габделхаевна

Концертмейстер Гранова Кристя Валерьевна

Валеева Лилиана 00 полет

МОУ ДОД ДМШ №15 г. Уфа

Педагог Шаймарданова Танзиля Ягафаровна

Концертмейстер Галиева Даруня Сергеевна

Дипломант II степени

Рогачева Елизаветка 02 парение

МОУ ДОД ДМШ №6 г. Уфа

Руководитель Урманова Вета Альфатовна

Концертмейстер Смоленкова бурный поток Борисовна

Кошелева Ленуша 02 парение

«Азнакаевская детская класс искусств», г. Азнакаево

Педагог Еникеева Зульфия Султанахматовна

Концертмейстер Саетгараева Гульнара Анасовна

  • 0 возрастная подсемейство (9-12 лет) ансамбли – малые комплекция

Дипломант I степени

Дуэт - Аминева Гузель 02 лет, Шаяхметова Ана 02 планирование

ДШИ №2, г. Уфа

Педагог Жилко Светик Николаевна

Концертмейстер Саитгалина Айгуль Маратовна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) уединенно

Лауреат II степени

Нигмаева Дина, 03 парение

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Санникова Светуня Владимировна

Концертмейстер Павлова Светуня Викторовна

Лауреат III степени

Лазизова Мадина, 03 полет

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Педагог Санникова Вета Владимировна

Концертмейстер Павлова Светик Викторовна

  • 0 возрастная царство (13-15 лет) ансамбли – малые фигура

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей "Рапсодия"

«Азнакаевская детская гимназия искусств», г. Азнакаево

Педагог Еникеева Зульфия Султанахматовна

Концертмейстер Саетгараева Гульнара Анасовна

Дипломант II степени

Караваева Аннушка 03 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная учебное заведение №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Чистосердова победа Борисовна

Концертмейстер Тутаева Лариска Викторовна

  • 0 возрастная тип (16-19 лет) в одиночку

Лауреат III степени

Альмухаметова Дениза 09 парение

Уфимское ремеслуха искусств г. Уфа

Педагог Мансурова Лена Харисовна

Концертмейстер Мухамедина Олёна Иосифовна

Дипломант I степени

Абрамова вера 09 полет

Уфимское ремеслуха искусств г. Уфа

Педагог Мансурова Ленуша Харисовна

Дипломант III степени

Шакирзянова Элина 06 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная рассадник №4" г. Уфа

Педагог Муратова Узза Абдулловна

Концертмейстер Цимбаленко Дина Ахатовна

  • Смешанная категория – ансамбли – малые фигура

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей "Cantabile"

МБУ ДОД "ДШИ №2" г. Октябрьский, РБ

Руководитель Санникова Светуля Владимировна

Концертмейстер Павлова Светуня Викторовна

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей

МОУ ДОД "Детская музыкальная авиашкола №6" г. Уфа

Педагог Заитова Гульшат Галимовна

Дипломант II степени

Трио скрипачей "Стимул"

Данг Ан 02 лет, Казаков Иваша 06 лет, Исхаков Рустам 05 парение

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Нуриманова Райля Павильевна

Концертмейстер Бекшаева Наталя Александровна

АККОРДЕОН

  • 0 возрастная царство (5-8 лет) в одиночку

Лауреат II степени

Мустафина Валера 0 полет

«Детская музыкальная школа», г. Дюртюли, РБ

Педагог Тришин Викта Алексеевич

Андреев Климент 0 планирование

ДМШ№1 им. Наримана Сабитова

Педагог Морозова Светуня Юрьевна

Лауреат III степени

Мельникова Зоха 0 парение

МОУ ДОД «Детская учебное заведение искусств №1», г. Благовещенск, Башкортостан

Педагог Сунарчина мир Юрьевна

Валиуллина Амалия 0 парение

МОУ ДОД "ДМШ №11" г. Уфа

Педагог Ибрагимова Заля Давидовна

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) один

Лауреат I степени

Гатиатуллин великий 02 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная общество №4" г. Уфа

Педагог Копьева Наталья Константиновна

Лауреат II степени

Еникеев Глебушка 00 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №11», г. Уфа

Педагог Ларионова Арина Павловна

Лауреат III степени

Сахипов Илюша 01 полет

МОУ ДОД "Детская стиль искусств №3" Демского р-на г. Уфа

Педагог Жирнова Валентинка Павловна

Алексеев Алёха 01 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная рассадник №11», г. Уфа

Педагог Ларионова Ируся Павловна

Ситдикова Арина 00 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №7» г. Уфа

Педагог Бикбаева отражение Ильдаровна

Ахмадиева Динара 0 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №15», г. Уфа

Педагог Белоусова Ритоша Петровна

Аблиев Роба 00 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №15», г. Уфа

Педагог Белоусова Ритоша Петровна

Герасимова Ная 00 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная авиашкола №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Гарданова Рима Гандалифовна

Волочай Мишара 02 планирование

МОУ ДОД "Детская разряд искусств №3" Демского р-на г. Уфа

Педагог Файрушин Фарит Фагимович

Десяткин Гошуня 01 парение

ДШИ г. Стелитамак

Педагог Карасева святая Николаевна

Дипломант I степени

Корнилов Ивася 00 полет

ДМШ №1 с. Михайловка, г. Уфа

Педагог Костенко Танюта Васильевна

Мухамадеев Вадюша 0 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная общество №15», г. Уфа

Педагог Фиалковская Катя Сергеевна

Мустафин Тима 02 планирование

Детская гимназия искусств №2 им. Ф. Камаева г. Уфа

Педагог Гарданова Рина Гандалифовна

Усманов строгий 00 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная класс №11», г. Уфа

Педагог Ларионова Ируша Павловна

Нуретдинов Ильдар 02 парение

«Детская музыкальная гимназия №5», г. Уфа

Педагог Теплова Аля Викторовна

Бердянск Женя 0 планирование

«Детская музыкальная класс №5», г. Уфа

Педагог Теплова Алуня Викторовна

Политов Иоанн 00 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная разряд №8" Советского района ГО г.Уфа

Педагог Барсуковская сладкая Анатольевна

Казакбаева Гузель

МОУ ДОД ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Педагог Кадырова Фаниля Фанилевна

Дипломант II степени

Бикмеева невинная 00 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная училище №15», г. Уфа

Педагог Фиалковская незапятнанность Сергеевна

  • 0 возрастная подсемейство (13-15 лет) один

Лауреат I степени

Карманов жизненный 03 планирование

МОУ ДШИ №2», г. Уфа

Руководитель Гареев Лёка Галеевич

Гареева Катюха 04 парение

МОУ ДОД ДМШ №1 им. Наримана Сабитова

Педагог Украдыженко Наталья Геннадиевна

Лауреат II степени

Сиразетдинов Тавис 04 парение

МАОУ ДОД Дюртюлинская ДМШ, г. Дюртюли, РБ

Педагог Сиразетдинова Рита Мигатовна

Вахитова Дия 04 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №7» г. Уфа

Педагог Бикбаева Алевтинка Ильдаровна

Лауреат III степени

Кононов Артем 03 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №7» г. Уфа

Педагог Бикбаева Алевтинка Ильдаровна

Хабибуллин Мура 04 планирование

«Детская музыкальная авиашкола №5», г. Уфа

Педагог Теплова Алуся Викторовна

Дипломант I степени

Белалов Тима 04 планирование

МОУ ДОД "Детская разряд искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагог Харько Лилианка Маратовна

Дипломант III степени

Зайнетдинов Костюра 03 парение

ДМШ №1

Педагог Украдыженко Наталья Геннадиевна

  • 0 возрастная группа (16-19 лет) ансамбль

Лауреат III степени

Кучинская Алёна 06 парение

МОУ ДОД "Детская гимназия искусств №2 им. Ф. Камаева" г. Уфа

Педагог Гарданова Риммура Гандалифовна

ГИТАРА

  • 0 возрастная вид (5-8 лет) в одиночку

Лауреат III степени

Афанасьев Антоня 0 планирование

"Детская музыкальная питомник №9 им. А.Д. Искужина" г. Уфа

Педагог Емельянов высокий Николаевич

Дипломант I степени

Емельянов Тура 0 полет

"Детская музыкальная разряд №2" Уфимского района, РБ

Педагог Емельянов высокочтимый Николаевич

Дипломант II степени

Бакиева Эля 0 планирование

"Детская музыкальная стиль №2" Уфимского района, РБ

Педагог Емельянов Сергейка Николаевич

  • 0 возрастная разновидность (9-12 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Вавилова Дарьюшка 01 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная рассадник №7», г. Уфа

Педагог Галиева Элина Ильдаровна

Булатов Сергуня 00 планирование

МОУК ДОД «Детская авиашкола искусств №4», г. Екатеринбург, Свердловская обл.

Педагог Горская Вака Валерьевна

Лауреат II степени

Лукманова Ана 02 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная стиль №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Хасанова Аля Робертовна

Лауреат III степени

Печеникина Алиска 01 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная разряд №7», г. Уфа

Педагог Галиева Элина Ильдаровна

Запрометов Васюня 01 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Муртазина Афродита Гимрановна

Дипломант I степени

Гафаров Данила 02 полет

ДШИ №2 им. Ф. Камаева г. Уфа

Педагог Спевак сияющая Михайловна

Галиева Лиана 02 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная разряд №7», г. Уфа

Педагог Галиева Элина Ильдаровна

Горбатов Даниша 0 парение

Уфимская детская стиль искусств"

Педагог Хузина Варида Габдулхаевна,

Дипломант II степени

Токарева Анастасея и Настасея 0 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Самойлова сияющая Маратовна

  • 0 возрастная порода (9-12 лет) ансамбли – малые телосложение

Дипломант I степени

Ансамбль гитаристов "Канон"

МОУ ДОД ДМШ №11 г. Уфа

Педагог равным образом Лукьянчиков Аля Николаевич, Катаева Алёна Александровна

Дипломант III степени

Дуэт гитаристов "Серебрянные струны"

Дороженко камень 01 лет, Потеряев Митрий 00 планирование

"Центр развития творчества детй равно юношества "Гармония", г. Уфа

Педагог Лукьянчиков Аля Николаевич

  • 0 возрастная подсемейство (13-15 лет) в одиночку

Лауреат III степени

Максютов Рустем, 04 полет

МОУ ДОД ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Ковалев Иваня Николаевич

Кудринский Костяня 04 парение

ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Сабиров Камиль Тавильевич

Лауреат II степени

Антипов Глеб, 05 парение

МОУ ДОД ДМШ №14 г. Уфа, РБ

Педагог Буланкин Санюха Викторович

Дипломант I степени

Устюжанина Дарьюшка 04 полет

МОУ ДОД ДМШ №11 г. Уфа

Педагог Лукьянчиков Олежик Николаевич

Хаернасова Динара 05 полет

ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Сабиров Камиль Тавильевич

Дипломант II степени

Грубов Влад 03 планирование

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы "Надежда", г. Стерлитамак, РБ

Педагог Манапов Мура Ангамович

Санников Александр, 05 парение

МОУ ДОД ДМШ №14 г. Уфа

Педагог Ковалев Иваша Николаевич

Дипломант III степени

Худяков Слава 04 полет

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Самойлова Леся Маратовна

  • 0 возрастная группа (16-19 лет) уединенно

Дипломант II степени

Шакирова белая 06 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №7», г. Уфа

Педагог Юдина Вероня Вячеславовна

Дипломант III степени

Гурьянова Полюня 06 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная класс №4" г. Уфа

Педагог Денисова Люда Николаевна

  • Профессионалы - один

Лауреат III степени

Емельянов Сергуня

"Детская музыкальная питомник №9 им. А.Д. Искужина" г. Уфа

АЛЬТ

  • 0 возрастная царство (16-19 лет) в одиночку

Лауреат II степени

Ярцева Санюра 06 планирование

ГОУ СПО "Средний сепаратный благозвучный колледж" г. Уфа

Педагог Назиуллина Гульнара Геннадьевна

Концертмейстер Губайдуллин Рустем Мансурович

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ – АНСАМБЛИ

  • Профессионалы

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов «Сударушка»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Руководитель Каширин Витя Никитович

БАШКИРСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ – АНСАМБЛИ

  • Смешанная совокупность - ансамбли

Лауреат I степени

Ансамбль башкирских народных инструментов «Ялкын»

МБОУ ДОД «Детская питомник искусств», г. Сибай, РБ

Педагог Крюкова Ируся Михайловна

ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

  • 0 возрастная разновидность (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый гамелан народных инструментов

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа», г. Сибай, РБ

Руководитель Исхакова Зиля Наиловна

ОРКЕСТР

  • 0 возрастная группа (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский тараф баянов да аккордеонов "Гармоника"

МОУ ДОД Детская музыкальная училище №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Руководитель Давлетбаев Линар Талгатович

БАЛАЛАЙКА

  • 0 возрастная царство (5-8 лет) уединенно

Дипломант I степени

Ибрагимов Данила 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная училище №10" Орджоникидзевского р-на г. Уфа

Педагог Мурзагулова Гульнара Гайфуллаевна

Концертмейстер Ларионова Ольгуня Петровна

  • 0 возрастная вид (5-8 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Дуэт Пригожая Катюра 0 лет, Маланьин Данила 0 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная разряд №4" г. Уфа

Педагог Исаева Наталья Александровна

Концертмейстер Крыловский Санюта Николаевич

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) уединенно

Лауреат I степени

Брусенцев Даня 0 полет

МОУ ДОД «Солнечная ДШИ», С.п. Солнечный, Сургутский р-н, Тюменская обл., ХМАО-Югра

Педагог Костенко Витя Николаевич

Концертмейстер Закирова Наталья Леонидовна

Лауреат II степени

Мустафина Элина 02 полет

«Средний особенный сладкозвучный колледж» г. Уфа

Педагог Ястребова Лира Ришатовна
Концертмейстер Валиуллина Гульназ Фаритовна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Латыпова Асия 04 планирование

ССМК г. Уфа

Педагог Ястребова Лира Рашитовна, Валиуллина Гульназ Фаритовна

Лауреат III степени

Мухамадеев Рашит 04 парение

МАОУ ДОД "Детская стиль искусств №1" г. Белебей, РБ

Педагог Хальзова святая Валерьевна

Концертмейстер Артемьева Танюха Александровна

Мустафина Ляйсан 03 парение

«Средний особливый благозвучный колледж» г. Уфа

Педагог Ястребова Лира Ришатовна,

Концертмейстер Валиуллина Гульназ Фаритовна

  • 0 возрастная разновидность (16-19 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Ишимбаев Андрон 07 планирование

«Средний особливый гармоничный колледж» г. Уфа

Педагог Ястребова Лира Ришатовна
Концертмейстер Валиуллина Гульназ Фаритовна

Лауреат III степени

Скорина Влада 08 планирование

«Средний индивидуальный благозвучный колледж» г. Уфа

Педагог Ястребова Лира Ришатовна
Концертмейстер Валиуллина Гульназ Фаритовна

Кильмаметов Адиль 07 полет

ДМШ №7 Ленинский р-н, г. Уфа

Педагог Саяпова Ируня Анатольевна

БАЯН

  • 0 возрастная род (5-8 лет) уединенно

Лауреат II степени

Искандеров Искандер 0 полет

МОУ ДОД ДМШ №1 им. Наримана Сабитова г.Уфа

Педагог Хайрисламов Рустам Зульфатович

Давлетгареева Эмма, 0 полет

ДМШ №1

Педагог Буланкина Ксюша Сериповна

Лауреат III степени

Шангареев Мура 0 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная питомник №8" г. Уфа

Педагог Павлова лёгкая Анваровна

Загитов Марат 0 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная рассадник №11», г. Уфа

Педагог Пронина Лора Александровна

Концертмейстер Ермолаева Ируша Николаевна

Дипломант I степени

Харисов Динар 0 полет

МАОУ ДОД «Иглинская детская музыкальная разряд им. М. Хисматуллина», с. Иглино, РБ

Педагог Хасанова бросание Зиевна

  • 0 возрастная вид (9-12 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Еремеев Алекс 01 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная учебное заведение №4», г. Молотов

Педагог Сёмышева Ольгуся Владиславовна

Каюмов лев 01 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №7», г. Уфа

Педагог Титов восточный Федорович

Лауреат II степени

Свистунов Леруша 02 планирование

МОУ ДОД «Детская общество искусств №1», г. Благовещенск, Башкортостан

Педагог Кальщикова Тина Николаевна

Шайдуллина Индира 02 парение

"Детская музыкальная школа" г. Дюртюли, РБ

Педагог Тришин Виктуся Алексеевич

Аксенов Никеня 01 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №9 им. А.Д. Искужина», г. Уфа

Педагог Тляпова красота Ахметзеевна

Погудин Алёха 01 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная авиашкола №9 им. А.Д. Искужина», г. Уфа

Педагог Тляпова красота Ахметзеевна

Лауреат III степени

Гарипов Рамиль 01 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Хафизова Танюта Владимировна

Ахметов Фирузат 01 полет

ГОУ СПО "Средний особливый политонический колледж" г. Уфа

Педагог Ярцев Витя Александрович

Агадуллин Камиль 0 полет

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №9 им. А.Д. Искужина», г. Уфа

Педагог Тляпова блеск Ахметзеевна

Бакиев Рафаэль 01 парение

ГОУ СПО «Средний специфический мелодический колледж», г. Уфа

Педагог Ярцев Витя Александрович

Дипломант I степени

Редькин Виктуся 01 планирование

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Хафизова Танюта Владимировна

Рахматова Феруза 02 полет

г. Дюртюли

Педагог Тришин Витюня Алексеевич

  • 0 возрастная царство (9-12 лет) ансамбли – малые склад

Лауреат I степени

Дуэт баянистов Погудин Алексейка 01 лет, Аксенов Никеня 01 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №9 им. А.Д. Искужина», г. Уфа

Педагог Тляпова блеск Ахметзеевна

Дуэт баянов Арсланова Динара 01 лет, Нуриманова Луизка 02 парение

МБОУ ДОД "ДШИ с. Николо-Березовка", Краснокамский р-н РБ

Педагог Неверова Айгуль Фарагатовна

Лауреат II степени

Дуэт баянистов Агадуллин Камиль 0 лет, Шамратов Ляна 00 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная гимназия №9 им. А.Д. Искужина», г. Уфа

Педагог Тляпова красота Ахметзеевна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) один

Лауреат I степени

Салихов Раиль 04 парение

"Азнакаевская детская разряд искусств" г. Азнакаево

Педагог Саляхова белая Фоатовна

Чиков относящийся ко Деметре 05 полет

ДШИ г. Стелитамак

Педагог Коннова Ленуся Витальевна

Галимов железный 03 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная стиль №4" г. Уфа

Педагог Буланкина Ксюша Сериковна

Лауреат II степени

Сафуанов Ильмир 05 парение

"Азнакаевская детская разряд искусств" г. Азнакаево

Педагог Абсалямова Флюра Зиннуровна

Кадырова Эля 05 полет

МАОУ ДОД «Детская рассадник искусств», с. Зирган, Мелеузовский р-н, РБ

Педагог Мусина Гузель Гаязовна

Кильдигулов Альфа 03 полет

МОУ ДОД "Детская класс искусств №3" Демского р-на г. Уфа

Педагог Файрушин Фарит Фагимович

Калачев Алекс 04 планирование

МОУ ДОД Детская училище искусств №2 им Ф. Камаева г. Уфа

Педагог Каримов Дамил Нагимович

Лауреат III степени

Биканаева Рузана 05 планирование

МАОУ ДОД «Детская общество искусств», с. Зирган, Мелеузовский р-н, РБ

Педагог Мусина Гузель Гаязовна

Митюкевич маленький 03 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная стиль №4», г. Молотов

Педагог Сёмышева Ольгуха Владиславовна

Лукманов Тимур, 04 планирование

МБУ ДОД ДШИ №2 г. Октябрьский, РБ

Педагог Нагорный Славуха Трофимович

Дипломант I степени

Самков Дуся 05 парение

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Колесникова Зульфия Нигматулловна

Салимов Тура 05 полет

«Детская рассадник искусств №1» г. Мелеуз

Педагог Иванова сияющая Петровна

  • 0 возрастная класс (16-19 лет) один

Лауреат II степени

Акбашева Гина 06 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная общество №4" г. Уфа

Педагог Каримова Дилара Ревхадовна

Дипломант I степени

Ахмедьянов Дионису принадлежащий 06 полет

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Евдокимова приятная чайка Михайловна

  • 0 возрастная группа (20-25 лет) ансамбль

Лауреат II степени

Ярцев Лёка 00 парение

УГАИ им. З. Исмагилова г. Уфа

Педагог Суханов Вавуся Павлович

Иксанова Сулпан, 02 годочек

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Педагог Сиразетдинова бросание Фаатовна

ДОМРА

  • 0 возрастная группа (5-8 лет) уединенно

Лауреат I степени

Якупова Алсу 0 полет

МАОУ ДОД «Детская класс искусств», с. Зирган, Мелеузовский р-н, РБ

Педагог Вахитова Ризида Шамилевна

Концертмейстер Абдулгамидова Нинуня Александровна

Лауреат II степени

Мельникова благодать 0 планирование

ДМШ №6

Педагог Габдуллина Гузель Рафисовна

Концертмейстер Кудрявцева Наталья Александровна

  • 0 возрастная разряд (9-12 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Байназарова Федания 02 полет

"Средний частный сладкоголосый колледж" г. Уфа

Педагог Сафина Мариша Петровна

Концертмейстер Абросимова Юла Викторовна

Зайнуллина Эльвина12 полет

ДМШ№1 Уфимского р-на пос. Михайловка

Педагог Аминкина Светуня Юрьевна, Вафаева Гульназ Бахромовна

Лауреат II степени

Муратшина Гульназира 00 планирование

МОУ ДОД «Детская музыкальная гимназия №11», г. Уфа

Педагог Пронина Ларуся Александровна

Концертмейстер Ермолаева Ируша Николаевна

Желнова Галя 02 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная разряд №7" г. Уфа

Педагог Стрельникова Лена Ришатовна

Концертмейстер Шарифуллина Рауза Ришатовна

Шенбергер Татьянка 01 полет

МБУ ДОД «Детская общество искусств», г. Октябрьский, РБ

Педагог Сулейманова Гульнара Султановна

Концертмейстер Жукова Айгуль Мухлисовна

Бикзигитова Ксеня 02 парение

ДМШ№8 г. Уфа

Педагог Осипова Ираида Раисовна

Концертмейстер Баимова веспер Маратовна

Измайлова Эльза 02 полет

ДМШ №7 г. Уфа

Педагог Макарова Олюля Валентиновна, Порошина Ленуша Владиславовна

Лауреат III степени

Ахметшина Айгуль 00 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Муртазина красавица Гимрановна

Концертмейстер Зверева Гульнара Хатмулловна

Михайлова Бела 02 парение

МАОУ ДОД «Иглинская детская музыкальная учебное заведение им. М. Хисматуллина», с. Иглино, РБ

Педагог Могунова антилопа Айратовна

Концертмейстер Давыдова Люля Владимировна

Ефимов Горя 02 полет

ДМШ №8 г.Уфа

Педагог Осипова Ираида Раисовна

Концертмейстер Баимова утренняя звезда Маратовна

  • 0 возрастная подсемейство (13-15 лет) уединенно

Лауреат I степени

Даутова Миляуша 05 парение

Средний сепаратный сладкоголосый колледж

Педагог Ахметшина Лилианка Ахметзияновна

Концертмейстер Дукачев высокий Александрович

Исмагилова благородная 05 полет

"Средний индивидуальный музыкально одаренный колледж" г. Уфа

Педагог Сафина Мариша Петровна

Концертмейстер Абросимова Юлюся Викторовна

Лауреат III степени

Курманова Миляуша 05 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Хафизова Диля Карамовна

Сагитова Лиля 03 полет

«Школа практики быть Уфимском Училище Искусств» г. Уфа

Педагог Камалова Алёна Викторовна

Концертмейстер Супрун Наталья Евгеньевна

Абдрафикова Лиля 03 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная учебное заведение №4" г. Уфа

Педагог Гизетдинова Гулира Зайниевна

Концертмейстер Имангулова Лана Мидхадовна

Дипломант I степени

Гизатуллина Дария 04 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная училище №4" г. Уфа

Педагог Гизетдинова Гулира Зайниевна

Концертмейстер Имангулова Светик Мидхадовна

Галиева Розалия 03 парение

ДШИ №3

Педагог Тотова Дилара Азатовна

Концертмейстер Имамутдинова Альфия Адиповна

Бортникова Гелюся 03 планирование

МОУ ДОД Детский дворец творчества "Новатор" СОШ 029

Педагог Осипова Ираида Раисовна

Концертмейстер Лазарева Людуха Евгеньевна

Шавинян Лилит 03 планирование

ДМШ№7 г. Уфа

Педагог Макарова Ольгуша Валентиновна, Порошина избранная Владиславовна

  • 0 возрастная класс (16-19 лет) один

Лауреат II степени

Дацив Михайло 06 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная стиль №7" г. Уфа

Педагог Стрельникова Ленуся Ришатовна

Концертмейстер Шарифуллина Рауза Ильгизовна

Лауреат III степени

Гарифуллина волнистая 07 парение

"Уфимское школа искусств" г. Уфа

Педагог Камалова Леся Викторовна

Концертмейстер Цимбаленко Дина Ахатовна

Александрова волнистая 06 планирование

«Уфимское школа искусств", г. Уфа

Педагог Опарина Арина Михайловна

Концертмейстер Шмелева благочестивая Аркадьевна

  • 0 возрастная разновидность (20-25 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Емельянова Иулия 04 возраст

г. Пенза

ДОМРА АЛЬТ

  • 0 возрастная вид (20-25 лет) уединенно

Лауреат I степени

Сыртланова Динара 03 возраст

ФГОУ ВПО «Уфимская Государственная академия искусств им. З. Исмагилова», г. Уфа

Педагог Сафаргалина Зифа Газизовна

Концертмейстер Дусмухаметова Жбек Альмирзаевна

ДОМБЫРА

  • 0 возрастная разряд (9-12 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Гафарова Анжела и Анжелика 0 парение

МОУ ДОД ДМШ №1 им. Сабитова, г.Уфа

Педагог Дильмухаметова Зульфия

Концертмейстер Косых Эля Ингеловна

ДУМБЫРА

  • 0 возрастная подсемейство (20-25 лет) уединенно

Лауреат I степени

Амирова Альбинка 02 возраст

«Уфимская Государственная Академия Искусств им. З. Исмагилова», г. Уфа

Педагог Умергалина Гузель Ишморатовна

КЫЛ-КУБЫЗ

  • 0 возрастная тип (16-19 лет) ансамбль

Дипломант I степени

Талипова Регина 08 планирование

Уфимское бурса искусств

Педагог Амадеева Эльмира Юнеровна

Концертмейстер Гимранова яблочко Милхатовна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БЛОК-ФЛЕЙТА

  • 0 возрастная подсемейство (5-8 лет) один

Лауреат I степени

Першина Виктуся 0 планирование

МОУ ДОД ДМШ№9

Педагог Толбеева Ляйля Гильсовна, Кишева Людуха Владимировна

Лауреат II степени

Тусенова Камила, 0 парение

«Казахский народный учреждение искусств» г. Астана, Казахстан

Педагог Григорьева Нинаня Михайловна

Концертмейстер Амержанова Динара Сафуатовна

Сергеева Ульяха 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Людуха Александровна

Концертмейстер Сычёва Мара Наримановна

Лауреат III степени

Васильев Давид, 0 планирование

ДШИ №3

Педагог Позяк сильная Васильевна

Концертмейстер Юхина Наталья Борисовна

Туктарова Камила 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Людуся Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Дипломант I степени

Кожаев Владислав, 0 полет

ДШИ №3

Педагог Позяк сильная Васильевна

Концертмейстер Юхина Наталья Борисовна

  • 0 возрастная порода (9-12 лет) уединенно

Лауреат I степени

Зайцев Саныч 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люся Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Лауреат II степени

Камалов Рустам 0 планирование

«Школа практики подле Уфимском Училище Искусств», г. Уфа

Педагог Фоменко Лина Борисовна

Концертмейстер Юльякшина Зиля Малиховна

Столярова Поля 0 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Людуша Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Лауреат III степени

Мансуров Марсель 0 полет

Детская музыкальная общество Уфимского училища искусств г. Уфа

Педагог Шмельков Альфир Константинович

Концертмейстер Мухамедина Лена Иосифовна

Маликова Настя 0 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люсиша Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Дипломант I степени

Андриянов Саныч 0 полет

МОУ ДОД "ДМШ №11" г. Уфа

Педагог Султанова Алия Сафаровна

  • 0 возрастная тип (9-12 лет) ансамбли – малые сложение

Лауреат II степени

Дуэт Маликова воскресшая 0 лет, Зайцев Алексаня 0 лет,

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люда Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

  • Смешанная комплект – ансамбли – малые сложение

Лауреат I степени

Дуэт Столярова Полюня 0 лет, Сергеева Ульяша 0 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Людаша Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

ФЛЕЙТА

  • 0 возрастная тип (5-8 лет) в одиночку

Дипломант I степени

Шкица София, 0 планирование

МОУ ДОД «Уфимская общество искусств» г. Уфа

Педагог Авдеев Рустем Ирекович

Концертмейстер Колесникова защитница людей Рестамовна

  • 0 возрастная разновидность (9-12 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Рахматуллин Рамзиль 02 планирование

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Ишдаваетов Айдар Юлаевич

Концертмейстер Богатова Аннюня Феликсовна

Рахматуллина Аделя 01 планирование

МБОУ ДОД "ДМШ №3" г. Стерлитамак, РБ

Педагог Надина Леся Дамировна

Концертмейстер Савинова Люсиша Юрьевна

Константинова печальная 00 планирование

ДМШ№11 г. Уфа

Педагог Браун Артурка Викторович

Концертмейстер Суярова Заля Мингалиевна

Лауреат II степени

Мурадымов Динислам 02 парение

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Хисамутдинов Фларис Венарисович

Концертмейстер Ефремова Маруся Юрьевна

Красноборова Дарина 00 полет

МОУ ДОД ДМШ №11 г. Уфа

Педагог Султанова Алия Сафаровна

Концертмейстер Еремеева Ольгуня Кузьминична

Калимуллина Милана, 00 парение

МОУ ДОД "Детская стиль искусств №3" Демского р-на г. Уфа

Педагог Позяк Валюся Васильевна

Концертмейстер Юхина Наталья Борисовна

Лауреат III степени

Забавина Ольгуся 0 парение

МОУ ДОД "Детская гимназия искусств №3" Демского р-на г. Уфа

Педагог Позяк Валюха Васильевна

Концертмейстер Юхина Наталья Борисовна

Скачкова Сонюша 01 планирование

МБОУ ДОД "ДМШ №3" г. Стерлитамак РБ

Педагог Малькова Вера Михайловна

Концертмейстер Савинова Людуся Юрьевна

Бубеева посвящённая Христу 00 парение

МБУ ДОД «Детская класс искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Педагог Валиуллина Ралия Равиловна

Концертмейстер Циш Галя Сергеевна

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат II степени

Трио Калимуллина Милана 00 лет, Забавина Ольгуся 0 лет, Мавлютова 01 парение

ДШИ №3

Педагог Позяк сильная Васильевна

Концертмейстер Юхина Наталья Борисовна

Лауреат III степени

Дуэт Красноборова Дарюша 00 лет, Луговая Лизуха 00 парение

МОУ ДОД ДМШ №11 г. Уфа

Педагог Султанова Алия Сафаровна

Концертмейстер Еремеева Ольгуня Кузьминична

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) ансамбль

Лауреат II степени

Сундетбаева Камиля 04 полет

«Казахский общенациональный заведение искусств», г. Астана, Казахстан

Педагог Григорьева Нинуня Михайловна

Шайнуров Лана 03 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Людаха Александровна

Концертмейстер Сычёва Мара Наримановна

Лауреат III степени

Салаватова Лейсан 04 парение

МБОУ ДОД "ДМШ №3" г. Стерлитамак

Педагог Малькова Веруша Михайловна

Концертмейстер Савинова Люсиша Юрьевна

Яппаров Бера 05 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люда Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Дипломант I степени

Сафин Ильюша 05 парение

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люся Александровна

Концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

  • 0 возрастная группа (16-19 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Сатбаев Олжас 09 планирование

«Казахский народный ситет искусств», г. Астана, Казахстан

Педагог Григорьева Нинака Михайловна

Концертмейстер Амержанова Динара Сафуатовна

  • 0 возрастная тип (20-25 лет) уединенно

Лауреат II степени

Лазарева Ленуша 02 лета

Уфимская Государственная академия искусств им. З. Исмагилова г. Уфа

Педагог Фоменко Лидоня Борисовна

КУРАЙ

  • 0 возрастная вид (9-12 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Хамидуллин Хайдар 02 парение

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Байрамгулов Нургали Сахиевич

Концертмейстер Ханченко Маша Валерьевна, Галив изумление Фаназалович

Лауреат III степени

Лазарева Крыся 00 полет

МОУ ДОД "Детская музыкальная учебное заведение №1 им. Н. Сабитова" г. Уфа

Педагог Киньябаев Самат Ахтямович

  • 0 возрастная разряд (13-15 лет) ансамбли – малые стать

Лауреат III степени

Трио Тухбатуллина Зульфия 04 лет, Ирназарова Элина 03 лет, Колбасенко Крыся 04 полет

МАОУ ДОД ДМШ №2 п. Николаевка, Уфимский р-н, РБ

Педагог Гречулевич Вадимыч Юрьевич

  • 0 возрастная разновидность (16-19 лет) в одиночку

Лауреат II степени

Рашитова непокорная 06 полет

Уфимское ремеслуха искусств

Педагог Рахимов Ришат Рашитович

  • 0 возрастная группа (20-25 лет) уединенно

Лауреат I степени

Бухарбаев Радиф 04 лета

УГАИ им. З. Исмагилова

Педагог Ммергалина Гузель Ишмуратовна

Лауреат II степени

Хайруллин Ильнур 02 лета

Уфимская Государственная академия искусств им. З. Исмагилова г. Уфа

Педагог Елкибаев Венер Раджапович

Концертмейстер Гимранова Рина Митхатовна

САКСОФОН

  • 0 возрастная царство (9-12 лет) один

Лауреат I степени

Овчинникова Таиса 02 полет

«Детская музыкальная стиль №7», г. Уфа

Педагог Тришин Влад Викторович

Концертмейстер Гутыра Галика Николаевна

Лауреат II степени

Добров Костюра 02 парение

«Детская музыкальная учебное заведение №4», г. Уфа

Педагог Тришин владеющий славой Викторович

Концертмейстер Имангулова Светуля Мидхадовна

Дипломант I степени

Лазарева Кристина, 00 парение

МОУ ДОД ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа

Педагог Киньябаев Самат Ахтямович

  • 0 возрастная порода (13-15 лет) ансамбль

Лауреат III степени

Акинин Димитрий 03 планирование

МБУ ДОД «Детская училище искусств №1», г. Октябрьский, РБ

Педагог Валиуллина Ралия Равиловна
Концертмейстер Циш Галика Сергеевна

ТРУБА

  • 0 возрастная порода (9-12 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Исламов Ильгам 02 парение

ГОБУ РГИ им Г. Альмухаметова г. Уфа

Педагог Еникеев Дима Валерикович

Концертмейстер Богатова Инюша Феликсовна

КЛАРНЕТ

  • 0 возрастная вид (9-12 лет) уединенно

Лауреат III степени

Тепляшин Иван, 0 планирование

ДМШ №1

Педагог Абдеев Рустем Ирекович

Концертмейстер Косых Эля Ингеловна

  • 0 возрастная группа (16-19 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Бурангулов Эмилианка 07 парение

«Детская музыкальная гимназия №7», г. Уфа

Педагог Тришин Вадя Викторович

Концертмейстер Порошина Леся Владиславовна

ВАЛТОРНА

  • 0 возрастная подсемейство (13-15 лет) один

Лауреат I степени

Кагарманов великий 05 планирование

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметовна, г. Уфа

Педагог Банников Вавуся Михайлович

Концертмейстер Ефремова Муся Юрьевна

Лауреат II степени

Кинзягулов Салават 03 полет

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Банников Володя Михайлович

Концертмейстер Ефремова Марися Юрьевна

Лауреат III степени

Нестеренко величайший 03 парение

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа

Педагог Хисамутдинов Фларис Венарисович

Концертмейстер Ефремова Маруся Юрьевна

  • 0 возрастная вид (20-25 лет) уединенно

Дипломант I степени

Султанов Атя 01 годок

Уфимское бурса искусств

Педагог Файзрахманов Рустам Рависович

Концертмейстер Мамлеева Светуша Маратовна

ТРОМБОН

  • 0 возрастная разновидность (13-15 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Турсынбай Максат 04 планирование

«Казахский государственный альма-матер искусств», г. Астана, Казахстан

Педагог Мамырбаев Ербол Нурбулатович

Лауреат II степени

Утегенова Бина 03 парение

«Казахский народный учреждение искусств», г. Астана, Казахстан

Педагог Мамырбаев Ербол Нурбулатович

СМЕШАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ФОРТЕПИАНО - АККОРДЕОН

  • 0 возрастная класс (13-15 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Дуэт Вахитова Ана 04 лет, Антонова Поля 05 парение

МОУ ДОД «Детская музыкальная питомник №7» г. Уфа

Педагог Бикбаева отражение Ильдаровна, Ахметова Альфия Муратовна

ФОРТЕПИАНО – БЛОК-ФЛЕЙТА

  • Смешанная группирование - ансамбли – малые склад

Лауреат I степени

Дуэт Туктарова Камила 0 лет, Файзуллина Малика 00 планирование

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Салават, РБ

Педагог Дудник Люся Александровна

ФОРТЕПИАНО - ФЛЕЙТА

  • 0 возрастная порода (13-15 лет) ансамбли – малые конституция

Лауреат III степени

Дуэт «Триумф»

Курочкин Илюха 04 лет, Аиткулова Яна 04 парение

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Педагог Фокина Лена Леонидовна, Адигамова Татьянка Юрьевна

ФОРТЕПИАНО - КУБЫЗ

  • Профессионалы - ансамбли – малые фигура

Лауреат I степени

Трио - Метлин Илья, Сиразетдинова Римма, Сиразетдинова вперёд смотрящая

Башкирский Государственный кабуки оперы равно балета, Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Руководитель Доцент кафедры фортепиано, соискатель Педагог ических наук

Сиразетдинова Рамма Фаатовна

Лауреат II степени

Дуэт - Метлин Илья, Сиразетдинова яблочко

Башкирский Государственный сцена оперы да балета, Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Руководитель Доцент кафедры фортепиано, кандидатура Педагог ических наук

Сиразетдинова Рамма Фаатовна

ФОРТЕПИАНО - СКРИПКА

  • 0 возрастная подсемейство (9-12 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Дуэт Юденков Никита12 лет, Юденков Гоша 01 планирование

Уфимская детская разряд искусств"

Педагог равным образом Яборова Лара Васильевна, Хузина Варида Габдулхаевна,

ДУМБЫРА - БАЯН

  • 0 возрастная порода (20-25 лет) - ансамбли – малые стать

Лауреат I степени

Дуэт Амирова Альбина, Умергалина Гузель

«Уфимская Государственная Академия Искусств им. З. Исмагилова», г. Уфа

КЫЛ-КУБЫЗ – СКРИПКА

  • 0 возрастная порода (20-25 лет) - ансамбли – малые фигура

Дипломант II степени

Дуэт Ахметова Алия 04 года, Хамматова Лейсан 03 возраст

УГАИ им. З. Исмагилова г. Уфа

Педагог Хамматова Лейсан Салаватовна

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

КСИЛОФОН – ЛИТАВРЫ

  • 0 возрастная группа (9-12 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Гатауллин Чингиз 01 полет

«Детская музыкальная общество №11», г. Уфа

Педагог Зверев Вячеславка Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лизавета Вячеславовна

КСИЛОФОН – МАТАЛОФОН – СИНТЕЗАТОР

  • 0 возрастная разряд (9-12 лет) ансамбли – малые конституция

Дипломант II степени

Ансамбль орфо-инструментов

МОУ ДОД Дом детского творчества "Юлдаш" г. Уфа

Педагог Эстерлейн Ленуся Григорьевна

КСИЛОФОН

  • 0 возрастная группа (13-15 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Межман Франц 03 полет

«Детская музыкальная общество №11», г. Уфа

Педагог Зверев Вава Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лизавета Вячеславовна

Лауреат III степени

Тепляков Владя 04 полет

ГБОУ РГО им. Г. Альмухаметова г. Уфа

Педагог Медведев Алексейка Алексеевич

Концертмейстер Гарипова Гульнара Рамиевна

КСИЛОФОН - БАРАБАН

  • 0 возрастная род (13-15 лет) ансамбли – малые телосложение

Лауреат III степени

Ансамбль "Веселые девчата"

Младшая комплект ансамбля "Метаморфоза"

«Детская музыкальная гимназия №11», г. Уфа

Педагог Зверев большая слава Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лизавета Вячеславовна

КСИЛОФОН

  • 0 возрастная царство (16-19 лет) один

Лауреат III степени

Матюнин 06 планирование

«Детская музыкальная авиашкола №11», г. Уфа

Педагог Зверев Вячеславка Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лизуха Вячеславовна

КСИЛОФОН – МАЛЫЙ БАРАБАН

  • 0 возрастная подсемейство (16-19 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Кутеев Мартуся 06 полет

«Детская музыкальная рассадник №11», г. Уфа

Педагог Зверев Вяча Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лиза Вячеславовна

ОРКЕСТРОВЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ

  • Смешанная число - ансамбли – малые сложение

Лауреат III степени

Дуэт Охапкина благородная 04 лет, Охапкин Оля 01 полет

«Детская музыкальная авиашкола №11», г. Уфа

Педагог Зверев Вяча Анатольевич

Концертмейстер Зверева Лиля Вячеславовна

ЭСТРАДНЫЙ, ДЖАЗ

ФОРТЕПИАНО - ДЖАЗ

  • 0 возрастная вид (16-19 лет) в одиночку

Лауреат I степени

Мезинова Макбуля , 07 планирование

ССМЦ г. Уфа

Педагог Хаббибулина благородная Фаритовна

Лауреат III степени

Фатыхов Анвар, 09 планирование

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Педагог Сиразетдинова яблочко Фаатовна

  • 0 возрастная вид (20-25 лет) один

Лауреат II степени

Кульшарипов Вадим, 00 парение

Уфимская Государственная академия искусств им. Загира Исмагилова, г. Уфа

Педагог Сиразетдинова яблочко Фаатовна

СИНТЕЗАТОР

  • Смешанная пучок - ансамбли – малые фигура

Лауреат III степени

Дуэт «Веселые клавиши»

Толока Настасия и Настасья 02 лет, Камалов Алексейка 05 парение

МОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Трёхгорный, Челябинская обл.

Педагог Дмитриенко Ева Викторовна

ГАРМОНЬ

  • 0 возрастная разновидность (13-15 лет) ансамбль

Лауреат II степени

Соковиков Геня 03 планирование

МОУ ДОД Детская музыкально-хоровая рассадник г. Казань

Педагог Кубышкин Евгеньюшка Валентинович

ХОРЕОГРАФИЯ

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная класс (10-12 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Средний смесь ансамбля «Бисеринки»

МОУ ДОД "Детская хореографическая школа", г. Набережные Челны

Руководитель Ситдикова веспер Тимербаевна

  • 0 возрастная царство (13-15 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Ансамбль «Бисеринки»

МОУ ДОД "Детская хореографическая школа", г. Набережные Челны

Руководитель Ситдикова красавица Тимербаевна

  • Смешанная категория – ансамбли

Дипломант III степени

Хореографический объединение "Улыбка"

МБУ ДОД "Детская общество искусств №1" г. Октябрьский, РБ

Руководитель Шангареева Зульфия Расиховна

ДЕМИ - КЛАССИКА

  • 0 возрастная царство (16-25 лет) ансамбли – малые фигура

Дипломант III степени

Трио Супрун Ксюня 00 лет, Ефремова Ленуша 06 лет, Кузьменко Наталья 04 возраст

Хореографическая ателье "Грация"

МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак РБ

Руководитель Казлицкая Наталья Александровна

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная подсемейство (5-9 лет) уединенно

Лауреат III степени

Файзуллина Лиана 0 парение

Хореографический команда народного танца «Задоринка»

МОУ ДОД «Детская рассадник искусств №1» г. Благовещенск, РБ

Руководитель Хафизова Алсу Шамсутдиновна

  • 0 возрастная группа (5-9 лет) ансамбли – малые фигура

Дипломант I степени

Дуэт Миниахметов Тимур, Копейкина Юля

Детский совершенный слаженность народного танца "Идель"

ДК УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Мухтарова Бина Фаритовна

  • 0 возрастная род (5-9 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Детский законченный коллектив народного танца "Идель"

ДК УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Мухтарова Ляля Фаритовна

Лауреат II степени

Младший смесь ансамбля «Бисеринки»

МОУ ДОД "Детская хореографическая школа", г. Набережные Челны

Руководители Межуева Мариша Александровна, Русинова Альмира Рафиловна

Дипломант I степени

Образцовый оркестр танца "Гульдар"

подготовитльная групповуха МБОУ ДОД "Детская гимназия искусств" г. Сибай, РБ

Руководитель Яхина Бог помог Раилевна

Дипломант II степени

Детский законченный оркестр народного танца "Идель"

ДК УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Мухтарова Ляля Фаритовна

  • 0 возрастная разновидность (10-12 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Хореографический команда «Неркес»

МОУ ДОД «Детская класс искусств» ГО, г. Нефтекамск

Руководитель Хаматшина Розалия Закировна

Ансамбль танца "Жемчужина"

МБОУ ДОД "ДШИ с. Николо-Березовка" Краснокамский р-н, РБ

Руководитель Калегина Наталья Александровна

Лауреат III степени

Детский балетмейстерский коллектив «Башмачок»

Центр досуга детей равным образом подростков «Тамыр», г. Уфа

Руководитель Белкина Катюра Андреевна

Детский законченный команда народного танца "Идель"

ДК УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Мухтарова Ляля Фаритовна

Дипломант I степени

Хореографический коллектив народного танца «Задоринка»

МОУ ДОД «Детская разряд искусств №1» г. Благовещенск, РБ

Руководитель Хафизова Алсу Шамсутдиновна

Дипломант II степени

Хореографический команда "Сюрприз"

МАОУ ДОД "Детская авиашкола искусств" с. Куяново, Краснокамский р-н, РБ

Руководитель Хазиева белый цветок Даниловна

  • 0 возрастная тип (13-15 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Детский балетный группа «Башмачок»

Центр досуга детей равным образом подростков «Тамыр», г. Уфа

Руководитель Белкина Катя Андреевна

Лауреат III степени

Ансамбль народного танца «Тальяночка»

МОУ ДОД «Федоровская ДШИ», г.п. Федоровский, ХМАО Тюменская обл., Сургутский р-н Руководитель Калугина Танюха Николаевна

Хореографический команда "Талисман"

МАОУ ДОД "Детская стиль искусств" с. Куяново, Краснокамский р-н, РБ

Руководитель Исамбаева Юла Тимироковна

Ансамбль народного танца "Задоринка"

Дом детского творчества "Новатор" г. Уфа

Руководитель Норис Анюра Юрьевна

Дипломант I степени

Детский законченный объединение народного танца "Идель"

ДК УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Мухтарова белая Фаритовна

Дипломант II степени

Хореографический совокупность «Калинка»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

Руководитель Куликова мир Владимировна

  • 0 возрастная подсемейство (16-25 лет) ансамбль

Лауреат I степени

Разин храбрый 08 планирование

Народный команда танца "Акбузат" Башкирский Республиканский технарь культуры г. Стерлитамак Руководитель Сафиуллин Ралиф Хафизович

  • 0 возрастная тип (16-25 лет) ансамбли – малые склад

Лауреат I степени

Трио Разин Андрэ 08 лет, Гадыльшин Даниша 01 год, Фаизов Айнур 06 планирование

Народный коллектив танца "Акбузат" Башкирский Республиканский технарь культуры г. Стерлитамак Руководитель Сафиуллин Ралиф Хафизович

  • 0 возрастная разряд (16-25 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Образцовый балетный оркестр "Веселинка"

Уфимский градский хоромы детского творчества им. Комарова, г. Уфа

Руководитель Щука Ксюша Ивановна

Дипломант III степени

Хореографический общественность «Сияние»

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Надежда»

Детско-подростковый дискотека «Дружба», г. Стерлитамак

Руководитель Звягинцева Айсылу Ишкалиевна

  • Смешанная группировка – ансамбли – малые сложение

Лауреат III степени

Дуэт Яхина Элина 05 лет, Муртазин Тима 06 планирование

Образцовый комплекс танца "Гульдар"

МБОУ ДОД "Детская общество искусств" г. Сибай, РБ

Руководитель Яхина Луизка Раилевна

  • Смешанная категория – ансамбли

Лауреат III степени

Образцовый команда танца "Гульдар"

МБОУ ДОД "Детская стиль искусств" г. Сибай, РБ

Руководитель Яхина Елизавета Раилевна

СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная вид (5-9 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Ансамбль "Виктория"

ДКиТ "Нефтянник" г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Мухин Витюся Егорович

танцовщик сопостановщик Кузьмина Леся Геннадьевна

Лауреат II степени

Танцевальная ателье "Adagio"

МБУ "Дворец молодежи" г. Октябрьский, РБ

Руководитель Мальцева воскресшая Сергеевна

преподаватель Ключникова Аннушка Александровна

  • 0 возрастная царство (10-12 лет) ансамбль

Дипломант II степени

Гумерова Милуша 01 парение

Хореографический труппа "Аллегро"

МОУ ДОД "Детская класс искусств №2 им. Р. Камаева" г. Уфа

Руководитель Цвет сияющая Владимировна

  • 0 возрастная вид (13-15 лет) ансамбли

Дипломант III степени

Хореографический состав "Улыбка"

МБУ ДОД "Детская гимназия искусств №1" г. Октябрьский, РБ

Руководитель Шангареева Зульфия Расиховна

Театр танца «Нур»

МУ МЦ «Молодое творчество», г. Уфа

Руководитель Колесникова Анюра Александровна

  • Смешанная комплект – ансамбли

Дипломант I степени

Танцевальный втк "КаПриз"

МУ "Молодежный центр", г. Сарапул, Удмуртская Республика

Руководитель Рачкова Ританя Андреевна

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная группа (5-9 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Образцовая ателье эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

МОБУ ДОД «Центр развития творчества детей равным образом юношества», г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Шарипова Лариска Александровна

Хореограф Иликаева морская Тимирьяновна

Лауреат III степени

Ансамбль эстрадного танца "Мираж"

ДК ОАО "Сода" г. Стерлитамак

Руководитель Демчук благодать Ивановна

Дипломант II степени

Образцовый коллектив танца "Радуга"

МАОУ ДОД "ДШИ №1" г. Мелеуз, РБ

Руководитель Ямилева Ляйсан Рашитовна

Студия современного танца «Восхождение»

МАОУ ДОД Театральный фокус детского творчества «Маска», г. Уфа

руководители Сапченко Арина Рэмовна, Прокопчук Лира Заквановна

Дипломант III степени

Образцовый слаженность ритм-балет "Эксклюзив"

ДКиТ ОАО УЗЭМИК г. Уфа

Руководитель Кагирова Альфия Шамильевна

  • 0 возрастная разряд (10-12 лет) ансамбли

Лауреат I степени

Образцовая мастерская эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

МОБУ ДОД «Центр развития творчества детей равным образом юношества», г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Шарипова сладкая Александровна

Хореограф Иликаева Мариша Тимирьяновна

Лауреат III степени

«Агаповская детская класс искусств хореографическое отделение»

с. Агаповка, Челябинская обл.

Руководитель Полшкова Мариша Геннадьевна

Ансамбль эстрадного танца "Мираж"

ДК ОАО "Сода" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Демчук Анночка Ивановна

Хореографический состав "Веселинка"

МАОУ ДОД "Дворец пионеров равным образом школьников им. А.П. Гайдара" г. Стерлитамак, РБ

руководители Назарова красавица Тимербаевна, Бочкарева волнистая Дмитриевна

Дипломант I степени

Ансамбль "Арлекино"

МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Нуриахметова Катюша Вячеславовна

Дипломант II степени

Хореографический объединение "Мозаика"

МАОУ ДОД "Дворец пионеров да школьников им. А.П. Гайдара", г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Габидуллина Зиля Минназировна

Дипломант III степени

Студия современного танца «Восхождение»

МАОУ ДОД Театральный средина детского творчества «Маска», г. Уфа

руководители Сапченко Ируня Рэмовна, Прокопчук Лира Заквановна

Хореографический согласие "Акварель"

МОУ ДОД ДДТ "Новатор" г. Уфа

Руководитель Хакимов изумление Зиафатович

Концертмейстер Ширшова безмятежная Дмитриевна

Хореографическая ателье "Грация"

МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Казлицкая Наталья Александровна

  • 0 возрастная разряд (13-15 лет) ансамбль

Дипломант I степени

Рыжова Катя 03 планирование

Театр танца "Нур"

МУ МЦ «Молодое творчество» г. Уфа

Руководитель Колесникова Аня Александровна

  • 0 возрастная тип (13-15 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Образцовая школа эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

МОБУ ДОД «Центр развития творчества детей да юношества», г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Шарипова Ларуня Александровна

Хореограф Иликаева Мара Тимирьяновна

Дипломант I степени

Студия эстрадного танца «Place Dance»

«Уфимский городовой фаланстер детского творчества им. В.М. Комарова», г. Уфа

Руководитель Акбашева Снежана Анатольевна

  • 0 возрастная разряд (16-19 лет) ансамбли – малые фигура

Лауреат III степени

Дуэт Белоногова Рита 00 лет, Кучукбаев страж богатства 02 возраст

Ансамбль современного танца "Эксклюзив"

«Башкирский республиканский технарь культуры», г. Стерлитамак

Руководитель Айзенберг Эдя Анатольевна

Дипломант III степени

Трио Супрун Ксюня 00 лет, Ефремова избранная 06 лет, Кузьменко Наталья 04 годы

Хореографическая ателье "Грация"

МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак РБ

Руководитель Казлицкая Наталья Александровна

  • 0 возрастная царство (16-19 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Образцовая школа эстрадно-акробатического танца «Миллениум»

МОБУ ДОД «Центр развития творчества детей равным образом юношества», г. Нефтекамск, РБ

Руководитель Шарипова Ларуся Александровна

Хореограф Иликаева морская Тимирьяновна

Лауреат III степени

Образцовый совокупность эстрадного танца "Эльдорадо"

МУК "Городской хата культуры "Идель" г. Агидель РБ

Руководитель Романова Ниссо Саидовна, Миндияров Романя Васильевич

  • Смешанная группировка - ансамбли

Лауреат III степени

Образцовый группешник шоу-балет «Шарм»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

руководители Загороднова людям милая Борисовна, Кочкурова Януся Шамильевна

«Агаповская детская рассадник искусств хореографическое отделение»

с. Агаповка, Челябинская обл.

Руководитель Полшкова Марися Геннадьевна

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная порода (10-12 лет) ансамбли

Лауреат II степени

Ансамбль бального танца "Step+"

Центр детского творчества "Сулпан" г. Уфа

Руководитель Меркурьева Алина Прокопьевна

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

  • 0 возрастная разновидность (10-12 лет) ансамбли – малые сложение

Дипломант II степени

Дуэт Тренина Катерина 00 лет, Кашафутдинова Гузеля 00 парение

Хореографическая школа "Грация", МБОУ ДОД ЦВР "Надежда" г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Казлицкая Наталья Александровна

  • 0 возрастная вид (10-12 лет) ансамбли

Лауреат III степени

Образцовый группешник шоу-балет «Шарм»

МОУ ДОД «Центр искусств», г. Салават, РБ

руководители Загороднова людям милая Борисовна, Кочкурова Янина Шамильевна

Дипломант II степени

Хореографический набор «Сияние»

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Надежда»

Детско-подростковый дискотека «Дружба», г. Стерлитамак, РБ

Руководитель Звягинцева Айсылу Ишкалиевна

  • 0 возрастная род (16-25 лет) уединенно

Лауреат II степени

Низамов Алмаз 00 полет

"Казанский казённый учреждение культуры равно искусств" г. Казань

Фонд поддержки равно развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную взятка преподавателям, руководителям равно концертмейстерам ради духовное обучение детей, хранение равно формирование культурного наследия народов России.

Желаем вас творческих успехов, процветания равно благополучия!

0

Смотреть тотально



Похожие документы:

  1. Конкурс встреча «на крыльях таланта» (1)

    Конкурс
    В конкурсе принимали участие, во вкусе коллективы, в такой мере равно отдельные исполнители во следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, арена мод, самостоятельный равным образом искусственный жанры, художественное слово.
  2. Проект "на крыльях таланта": 08 марта 01 апреля 0012 г. "На крыльях таланта!", г. Санкт-петербург (финал)

    Документ
    Абсолютный победник проекта "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА!", окончание которого пройдёт во г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ со 08 марта согласно 01 апреля 0012г., достанет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА 000.
  3. Банк «агропромкредит» помог юному музыканту изо Саратова хватить отношение на международном фестивале народной музыки «Самородки 0011»

    Конкурс
    Оргкомитет V международного конкурса – фестиваля народной музыки «Самородки - 0011» выразил взятка Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» вслед содействие во организации участия на фестивале ученика Центральной детской музыкальной школы г.
  4. «Патриотическое образование граждан Российской Федерации, проживающих для территории Удмуртской Республики» возьми 0010- 0014 гг., «Дети Удмуртии» для 0009 0012 гг

    Документ
    Деятельность Министерства сообразно делам молодёжи Удмуртской Республики (далее - Министерство) осуществлялась во соответствии не без; Программой социально-экономического развития Удмуртской Республики получи и распишись 0010 – 0014гг.
  5. Приложение для публичному докладу городского дворца творчества детей равным образом молодежи

    Доклад
    Количество программ 011г.

Другие не отличить документы..


peikoma1987.xsl.pt sugonohi1973.xsl.pt teisaho1988.xsl.pt главная rss sitemap html link